Отель Derby в Барселоне

Адрес: Loreto, 21. Barcelona 08029. Spain
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Derby 4*

Четырехзвездочный отель Derby находится в центре финансового и делового квартала, имеет хорошую транспортную связь с главными улицами города. В 5 минутах ходьбы от отеля расположен Торговый центр (Trade Centre), осуществляются прямые трансферы в аэропорт.

Недалеко находится площадь Francesc Macia, в шаговой доступности станции метро, остановки общественного транспорта, с помощью которого путешественники смогут добраться до любого района города. Рядом проспект Диагональ, где расположились крупные магазины и бутики, железнодорожная станция Сантс. До аэропорта – 15 км.

К услугам гостей современные удобства, ресторан, музыкальный салон, бар, просторный вестибюль с мягкой мебелью, стеклянными столиками и красивыми коврами. Здание было построено в 1967 году, а в 2004 году прошла последняя реконструкция. Отель занимает семиэтажный корпус, интерьеры выдержаны в современном стиле.

Размещение в отеле Derby

К услугам гостей 117 просторных звуконепроницаемых номеров с деревянными полами, оригинальной мебелью, на стенах – картины художников Миро и Дали.

Допускается размещение с домашними животными. Есть условия для людей с ограниченными физическими возможностями. В номере кондиционер, спутниковое телевидение, сейф, мини-бар, телефон, радио, ванная комната с феном.

К услугам гостей:

Single room – комфортабельные одноместные номера, площадью 18 кв.м. Дизайнеры уделили внимание каждой детали в интерьере, чтобы сделать его уютнее. Номер состоит из спальни с односпальной кроватью, ванной комнаты.

Standard room – двухместные номера, площадью 22 кв.м. Номера выдержаны в пастельных тонах, из окон открывается вид на город. В номере спальня с двуспальной или двумя односпальными кроватями, ванная комната с душем и ванной.

Junior Suite – просторные номера, площадью 28 кв.м. Максимальное размещение – 2 человека. Номер состоит из спальни с двуспальной кроватью, гостиной зоны с мягкой мебелью, ванной комнаты с душем и ванной, есть открытая терраса.

Рестораны и бары отеля Derby

The Times – кафе, где можно попробовать вкусные закуски и десерты, насладиться горячими напитками. Работает с понедельника по пятницу.

Scotch Bar Epsom – бар, декорированный в английском стиле. Здесь гостям предложат широкий выбор напитков и коктейлей.

Restaurante Epsom – просторный и уютный ресторан, оформленный в современном стиле. Специализируется на блюдах местной и международной кухни, только по групповым резервациям.

Инфраструктура отеля

В отеле работает современный центр здоровья с открытым бассейном, сауной, фитнес-залом. Для проведения деловых мероприятий отель располагает 3 многофункциональными залами, бизнес-центром с современной техникой. Есть охраняемая парковка.

На территории отеля есть пункт проката автомобилей, прачечная, химчистка, экскурсионное бюро. Родители, прибывшие на отдых с детьми, могут воспользоваться услугами няни.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Derby в Барселоне в Испании, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования