Отель Parkhotel Seefeld 4* в Зеефельде

Адрес: Riehlweg 404, A-6100 Seefeld - Tirol
Телефон: 43 5212 2484 0
Факс: 43 5212 2484 6
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Parkhotel Seefeld 4*

Parkhotel Seefeld 4*— комфортабельный семейный отель. Он расположен недалеко от центра города Зеефельд (3 минуты пешком). Отель окружен красивым парком.

Рядом с отелем находится станция, остановка ски-басов и лыжня для беговых лыж. В 20 км — аэропорт Инсбрука, в 110 км — воздушные ворота Мюнхена и в 200 км — аэропорт Зальцбурга.

Номера отеля Parkhotel Seefeld hof Seefeld

Всего отель Parkhotel Seefeld располагает 30 уютными, чистыми, современными номерами. Дружеская атмосфера, удобная мебель и стильный интерьер сделают пребывание в отеле комфортным и уютным.

Со вкусом обставленные номера оснащены кабельным телевидением, сейфом и ванной комнатой. Ванная комната оборудована ванной или душем, феном, туалетом. Предоставляются халат, тапочки и полотенца.

В большей части номеров имеется балкон или большая терраса, на каждой из которой установлены шезлонги.

Doppelzimmer — стандартный двухместный номер. В интерьере использованы только натуральные материалы. Номер оборудован современной техникой и обставлен удобной мебелью.

Doppelzimmer Superio — улучшенный двухместный номер. Мелкие детали, мебель и интерьер находятся в гармонии с тщательно подобранными цветами и материалами.

Doppelzimmer TYP Mundeblick — просторный двухместный номер. Он отличается уютом и полным отсутствием излишеств. Атмосфера в номере является своеобразным образцом гармонии и идеальным местом для погружения в собственные мысли.

Doppelzimmer Parkhotel — роскошный двухместный номер. Современное оборудование, мебель высокого качества и натуральные материалы удовлетворят даже самых требовательных гостей.

Doppelzimmer Wetterstein — уютный номер на двоих. Это комфортная, стильная комната, по утрам она наполняется солнечными лучами и считается идеальным местом для уик-энда вдвоем.

Doppelzimmer Landhaus — комфортабельный двухместный номер. Изысканные материалы создают благородную атмосферу и ощущение комфорта, уюта и тепла. Здесь хочется отдыхать и наслаждаться расслаблением.

Einzelzimmer Hocheder — одноместный стандартно оборудованный номер. Он прекрасно подойдет для любителей путешествовать в одиночестве.

Einzelzimmer:Wetterstein — одноместный номер повышенной комфортности. Его стильный интерьер отличается восточным минимализмом и простотой дизайнерских решений.

Einzelzimmer Landhaus — комфортабельный одноместный номер. Он имеет свой особый стиль, где внешняя простота сочетается с оригинальностью и современным комфортом.

Рестораны в Parkhotel Seefeld в Зеефельде

Ресторан по утрам приглашает на обильный завтрак с широким ассортиментом органических блюд, а вечером — на ужин из 5 блюд с обязательным салат-баром.

Во второй половине дня предлагается домашняя выпечка, чай и кофе. В воскресенье завтрак сопровождается шампанским. Еженедельно устраивается вечер музыки, гала-ужин или Schmankerlbuffet.

Инфраструктура Parkhotel Seefeld

Отель Parkhotel Seefeld приглашает насладиться обширными возможностями для отдыха, вдыхая свежий горный воздух. К услугам гостей: игра в гольф, катание на горных велосипедах, санях, лыжах, гимнастический зал, пешие прогулки и разнообразные развлекательные мероприятия.

Спа-центр с подогреваемым бассейном — прекрасное место, чтобы забыть о повседневных проблемах. Здесь вас ждут сауны, инфракрасная кабина, свежий воздух грота, арома парная баня и большая зона отдыха с чаем и соком.

Для автомобилей оборудована бесплатная парковка. Разрешается проживание домашних животных.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Parkhotel Seefeld 4* в Зеефельде, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования