Отель Hocheder 4* в Зеефельде

Адрес: Klosterstrasse 121, 6100 Seefeld/Tirol
Телефон: 43 5212 53 200
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Hocheder 4*

Hotel Hocheder 4* — традиционный тирольский отель с международной атмосферой и сервисом услуг на самом высоком уровне. Он расположен в пешеходной зоне курортного города Зеефельд.

Напротив отеля находится поле для гольфа и остановка лыжного автобуса, который быстро доставит до зоны катания Гшвандткопф. Аэропорт Инсбрука находится в 20 км от отеля, Мюнхена в 110 км и Зальцбурга — 200 км.

Номера Hotel Hocheder hof Seefeld

К услугам гостей отель предлагает 37 традиционных австрийских номеров. Они оформлены с использованием древесины местных пород и натуральных материалов. Стильный интерьер дополнен удобной современной мебелью. В некоторых номерах имеется балкон.

Все номера отеля Hocheder оборудованы мини-баром, сейфом, кабельным телевидением, телефоном и радио. Ванная комната оснащена феном, ванной или душем, туалетом, предоставляются туалетно-косметические принадлежности, халаты и тапочки.

Suite — просторный номер с прихожей и гостиной. Он имеет балкон с видом на юг.

Juniorsuite unior Suite — улучшенный номер, имеющий прихожую и спальню с гостиной зоной. Он оборудован балконом с видом на юг.

Doppelzimmer Superior — двухместный номер повышенной комфортности. Он имеет спальню, гостиную зону, ванную комнату и оборудован балконом, расположенным на южной стороне.

Doppelzimmer Hocheder — двухместный номер с южным балконом. Он оборудован всем необходимым для комфортного проживания.

Doppelzimmer Rosshütte — двухместный номер. Он имеет зону отдыха с диван-кроватью. Здесь удобно отдыхать 1-2 туристам.

Рестораны и бары отеля Hocheder

Ресторан предлагает питание по системе «полупансион». Он состоит из обильного завтрака с фруктами, сырами, мясными блюдами и ужина из 4-х блюд. Дополнительно можно воспользоваться салат-баром. Желающие могут заказать вегетарианские и диетические блюда.

Кафе приглашает утолить голод закусками и деликатесами местной кухни в перерывах между катаниями.

Бар с камином — уютное место для встречи с друзьями, где гости могут хорошо провести время и попробовать лучшие вина Австрии.

Инфраструктура Hotel Hocheder в Зеефельде

Близкое расположение отеля Hocheder к зонам катания предоставляет широкие возможности для занятия зимними и летними видами спорта: отдых на лыжах, снегоступах, сноубордах, санях, турами на горных велосипедах и пешими прогулками.

К услугам гостей современный центр красоты и здоровья, включающий сауны, паровую баню, солярий, массажные кабинеты и комнату отдыха. Просто отдохнуть можно на солнечной террасе с выходом в сад, а вечером отправиться в казино.

Рядом с отелем расположен крытый бассейн. На территории отеля оборудована комната для хранения лыж. Есть крытая парковка для автомобилей. Возможность проживания домашних животных согласовывается заранее.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Hocheder 4* в Зеефельде, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования