Отель Marten 4* на курорте Заальбах - Хинтерглемм

Адрес: Martenweg 9, A-5754 Hinterglemm
Телефон: 43 6541 64 93
Факс: 43 6541 64 93 4
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Marten 4*

Hotel Marten — недавно отремонтированный 4-звездочный отель семейного типа. Он расположен в тихом солнечном месте долины Глемм. Впервые здесь гости появились в 1937 году.

За время своего существования отель неоднократно расширялся и перестраивался, недавно к нему был достроен новый современный корпус. Владелец отеля — семья Feiersinger, которая предлагает бесчисленные возможности для занятий спортом и интересного проведения досуга.

Недалеко от отеля находятся подъемники Hochalmbahn и Zwölferkogel, которые быстро доставят до зоны катания. Отель является прекрасным местом отдыха для любителей пеших прогулок, поездок на горном велосипеде и катания на лыжах.

Близкое расположение аэропорта Зальцбурга (90 км) делает отель доступным для посещения туристам многих стран мира. До аэропорта в Инсбруке расстояние составляет 150 км, а в Мюнхене — 220 км.

Номера Hotel Marten hof Hinterglemm

Недавно отремонтированных 38 стильных номеров и апартаментов позволяют насладиться комфортным проживанием. Предоставляются пушистые халаты и тапочки.

Каждый номер оборудован телефоном, радио, сейфом, мини-баром, телевидением и доступом в интернет. Ванная комната гостям предлагает фен, зеркало для макияжа, полотенцесушитель, туалет, ванну или душ.

Doppelzimmer — двухместный номер площадью 22-26 кв.м. Здесь установлено новое оборудование и стильная удобная мебель, обеспечивающая комфортное проживание.

Einzelzimmer — одноместный стандартный номер размером 20 кв.м. Здесь можно отвлечься от повседневных проблем и чувствовать себя, как дома. Удобная красивая мебель располагает к отдыху.

Family Suite — просторный семейный номер «люкс». Он состоит из 2 комнат и занимает площадь 46 кв.м. В гостиной установлена двуспальная кровать и оборудована уютная зона отдыха. Есть отдельная детская комната с двухъярусной кроватью. В спальне имеется двуспальная кровать и письменный стол.

Рестораны и бары в отеле Marten

Ресторан с камином осуществляет питание по системе «полупансион» , что предусматривает обильный завтрак со свежеприготовленными домашними продуктами. Вечером на ужин предлагается меню из 3-х блюд на выбор. Также можно заказать вегетарианские и диетические блюда.

Ежедневно предусмотрен салат-бар. Дети имеют возможность выбирать из детского меню. Еженедельно устраиваются тематические вечера — барбекю, вечерний шведский и десертный стол, вечер фондю.

Лобби с камином в уютной гостиной предлагает свежие и быстрые закуски, приготовленные из местной продукции высокого качества. Уникальные специи гарантируют удивительный вкус.

Бар приглашает отдохнуть после активного дня, выпить бокал хорошего вина и послушать музыку.

Инфраструктура Hotel Marten в Хинтерглемме

Если вы планируете активно провести свой отпуск — организовать авантюрный поход на лыжах, велосипедные туры по горным тропинкам, совершить пешие прогулки по самым неповторимым горным маршрутам, то отель Marten будет правильным выбором.

Летом вас ждут 180 км велосипедных трасс, верховая езда, плавание, бадминтон, стритбол, футбол, волейбол, теннис, стрельба из лука, рыбалка, баскетбол. А зимой — хоккей и довольно широкие горнолыжные трассы для катания на лыжах, снегоступах, санях и сноубордах.

Оздоровительный центр с финской и инфракрасной сауной, паровой баней, массажным и косметическим кабинетами, солярием, комнатой отдыха с водными кроватями и креслами для отдыха, является великолепным местом для оздоровления, расслабления и релаксации.

Каждый гость получает карту «Sommer Joker Card», предоставляющую множество скидок на разные виды услуг. Для детей оборудованы 2 большие игровые площадки.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в Marten  4* на курорте Хинтерглемм, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования