Отель Kohlmais 4* на курорте Заальбах - Хинтерглемм

Адрес: Skiliftstrase. 469, A-5753 Saalbach
Телефон: 43 6541 66 30
Факс: 43 6541 66 30 13
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Kohlmais 4*

Hotel Kohlmais – небольшой, очень уютный 4-звездочный отель для отдыха всей семьи. Он расположен недалеко от центра курорта Заальбах и горнолыжного подъемника.

Ближе всего к отелю расположен аэропорт Зальцбурга — в 90 км. До аэропорта в Инсбруке расстояние равно 150 км, в Мюнхене — 220 км.

Номера Hotel Kohlmais hof Saalbach

В отеле к услугам гостей обустроено 29 номеров, оформленных с любовью и чувством благополучия в индивидуальном стиле. Они являются воплощением комфорта и роскоши.

Все номера оснащены радио, телевидением, сейфом, телефоном, мини-баром, ванной комнатой с ванной или душем, туалетом, феном. Дополнительно предоставляются халаты, мягкие тапочки и туалетные принадлежности.

Doppelzimmer «Schattberg» — двухместный номер с террасой, садом или балконом. Его площадь 30 кв.м. Он подходит для размещения 2-3 человек. Удобная стильная мебель располагает к отдыху.

Doppelzimmer «Bernkogel» — двухместный стандартный номер площадью 27 кв.м. Здесь имеется спальня и гостиная. Некоторые номера оборудованы балконом.

Doppelzimmer «Spielberghorn» — небольшой двухместный номер, занимающий площадь от 19 до 23 кв.м. Он оснащен зоной отдыха и балконом.

Einzelzimmer «rgelkopf» — просторный одноместный номер размером 19-23 кв.м. Небольшая зона отдыха обставлена удобной мебелью. Номер подходит для 1-2 человек.

Suite «Schönleiten» — номер «люкс» с балконом или террасой. Его площадь 35 кв.м. Спальня и гостиная с красивой мебелью гарантируют комфортный отдых.

Familienappartement — семейные апартаменты, расположенные на площади 65 кв.м. Они имеют 2 спальни, детскую комнату, гостиную и открытую террасу. В номере комфортно отдыхать с детьми.

Juniorsuite «Kohlmais» — удобный номер «полулюкс» размером 38 кв.м с зимним садом и террасой в саду. Здесь имеется спальня с гостиной зоной. В ванной комнате установлен тропический душ и джакузи.

Juniorsuite «Familiennest» — просторный семейный номер «полулюкс». Его площадь 42 кв.м. Для удобства номер имеет несколько комнат, где размещается спальня, гостиная и детская комната.

Juniorsuite «Familiennest» — «полулюкс» для семейного отдыха. Он на площади 34-35 кв.м имеет спальню,  гостиную, ванную комнату и балкон.

Рестораны и бары в отеле Kohlmais

По утрам в ресторане подается обильный завтрак — «шведский стол», представленный разнообразными блюдами, приготовленными из натуральных продуктов.

Полупансион включает также ужин из 5-блюд на выбор по меню. Дополнительно предлагается салат-бар. Еженедельно проводятся тематические вечера. Можно заказать диетические и вегетарианские блюда. Предусмотрено детское меню.

Бар располагает огромным ассортиментом всевозможных алкогольных и безалкогольных напитков.

Инфраструктура Hotel Kohlmais в Заальбахе

Отель Kohlmais своим гостям создает прекрасные условия для отдыха, например, зимой они могут заняться горнолыжными видами спорта, а летом — велосипедными и пешеходными турами.

Спа-центр, расположенный на площади 300 кв.м, приглашает посетить сауну, паровую баню, крытый бассейн, солярий, зону отдыха, зимний сад и гостиную с красивым видом на город.

К услугам гостей оборудована бесплатная парковка. Для детей имеется игровая комната и площадка.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в Kohlmais  4* на курорте Заальбах, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования