Жемчужина Адриатики Римини

Италия каждый раз дарит нам новые впечатления и неповторимые эмоции. Возможно вам кажется, что вы знаете о ней всё. Но щедрое адриатическое побережье открыло далеко не все свои богатства жадным до впечатлений путешественникам. Даже если строгая архитектура Рима, каналы Венеции и модные магазины Милана изучены вами вдоль и поперек, Италия всё равно находит, чем удивить. 
Вы наверняка еще не гуляли под сенью миндальных и апельсиновых деревьев, цветущих на живописных холмах вокруг Римини. Не видели удивительной чистоты пляжа с сонным белым песком, не чувствовали мягких движений Адриатики, чьи лазурные воды кристально прозрачны. Не бродили по развалинам замка Ма-латеста, где среди белого камня и остатков колонн можно ощутить горячее дыхание времени. Вам, скорее всего, еще не приходилось видеть, как в морском порту Римини проводятся  такелажные работы: здесь к вам обязательно придет ощущение, что на ваших глазах загружают корабли венецианских купцов, перевозящих сукно, золото и огромные кувшины оливкового масла для Ватикана.
Вас, конечно же, ещё не поразила в самое сердце гордость Римини – триумфальная арка Августа, возведенная в 27 г. до нашей эры. Нигде больше не чувствуется так остро очарование древней истории, как здесь. Гуляете ли вы по древнему мосту Тибериуса, рассматриваете ли Палаццо дель Подеста, изумляетесь ли чистоте линий фонтана Пинья, восхищаетесь ли идеальной гармонией в сочетании древнеримских и средневековых построек – каждой своей клеточкой вы чувствуете 2000-летнюю историю. И фонтан Пинья восхищает не только вас: когда-то он точно также потряс великого Леонардо. А может быть, вас поразит площадь Цезаря, где он приветствовал своих легионеров, перешедших Рубикон.
Федерико Феллини когда-то назвал Римини смесью католических церквей и морских приключений. У людей здесь удивительная психология: непомерная гордыня, предрассудки, отсутствие чувства юмора и вызов к Богу, а потому полная беззащитность и немного детское стремление к хвастовству. Помните Данте? Но при всем этом, поверьте, в местных жителях вы найдете столько доброжелательности и искренней любви к своему городу, что обязательно тоже влюбитесь в Римини.
Так зачем же медлить? Бронируйте лучший номер в SPA-отеле Римини. Берите с собой друзей, детей, подруг, родителей и отправляйтесь шумной компанией наслаждаться волнами, солнцем, свежим ветром и новыми впечатлениями. В Римини у вас их будет предостаточно.

Винный туризм в Словакии Корпоративные праздники в пансионатах Подмосковья Отдых в частном секторе Анапы Волшебный отдых в Македонии Скоро в отпуск Путешествия – лучшее времяпровождение отпуска Как определиться с местом для отдыха? Жемчужина Адриатики Римини Отдых в Крыму Египет - удивительная страна для отдыха Туры в Грецию Сказочный Марроко Остров Маврикий Морской круиз – воплощаем мечту Незабываемая рыбалка на Мальдивах Иордания - Гора Небо Отдых в Ейске Вкус путешествий Ростов-на-Дону - южная столица Удивительные и невероятные туры в Доминикану Остров Гозо. Мальтийский архипелаг. Вечерний Токио. Япония. Австралия. Национальный парк Цаво. Кения. Восточная Африка. Несколько слов о шикарном мире Ибицы Чудесный отдых в Карловых Варах Морской круиз - полезная информация Вояж люкс на остров Маврикий Отдых в Африке Государство Израиль: общие сведения Стоп – остановка Валетта. Мальта Джакарта в Индонезии Только море и небо Отдых на Сейшелах: Остров Альфонс - курорт для избранных Отдых в Испании: Гранада - немного европейка, немного арабка Отдых на Сейшелах: Остров Силуэт - пристанище современных робинзонов Отдых на Мальдивах: Ари Атолл - долой обувь и телевидение! Как отдохнуть летом с детьми Самые популярные курорты Бали Древняя культура Таиланда Разнообразный отдых и туры во Вьетнам Чем западный Крым привлекает туристов Снорклинг на Маврикие Разнообразный отдых и шоп туры в Италию «Сказочные» туры в ОАЭ – в страну настоящих шейхов Как выбрать летний лагерь для отдыха ребенка? Бальнеологический курорт Врнячка Баня в Сербии
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования