Где отдохнуть летом?

После долгого и тяжелого года ничего не может быть лучше, чем пляж, море и солнце. Но все же одним из преимуществ путевок в такие страны является разнообразие сервиса на отдыхе и дифференциация цен на них.
Конечно же, традиционно самыми демократичными являются цены на путевки в Египет и Турцию, где до сих пор можно найти отели, практически не предназначенные для проживания в них. До настоящего времени некоторые туроператоры обманывают своих клиентов и демонстрируют не те каталоги чтобы привлечь внимание к той или иной гостинице, которая на самом деле и далеко не имеет той звездности. Нередки и случаи неуважительного обращения персонала: в этих странах туризм как бизнес поставлен на поток, поэтому руководство гостиниц не стремится дорожить мнением каждого клиента, зная то, что когда начнется сезон, независимо от тех отзывов, которые оставят посетители, отель будет заселен полностью. Поэтому с учетом этих недостатков многие туристы стали отдавать предпочтение Турции и Египту только в тех случаях, когда есть уверенность в отличном качестве отдыха и обслуживания.
Достаточно широко в настоящее время популярны туры в Болгарию и соседние с ней страны. На самом деле Болгария – это наиболее удачный компромисс между стоимостью поездки, качеством отдыха и уровнем обслуживания. Уровень сервиса здесь намного выше, чем в вышеупомянутых странах, поэтому путевки сюда приобретают с большой охотой те, кто не привык получать от отдыха неприятные эмоции. Конечно, их стоимость немного выше, но при этом и уверенность в том, что весь отпуск пройдет безукоризненно и без каких-либо накладок делает Болгарию одним из самых популярных мест у европейцев и россиян.
Немало влияние на рынке туристического бизнеса и экзотических стран: ежегодно их посещают десятки миллионов людей. Именно интерес к экзотике, необычной кухне, культуре и традициям заинтересовывают туристов со всего мира. Как правило, в экзотических странах имеются курортные города, в которых расположены гостиницы и отели. Их широкий выбор позволяет подобрать для себя наиболее подходящий вариант: от минималистичного бунгало, на проживании в котором можно сэкономить, до настоящих апартаментов, предназначенных для размещения не только вашей персоны, но и прислуги, причем в практически неограниченном количестве. Именно поэтому и столь ценны эти места – туристы предпочитают иметь выбор всегда: иногда поездки стоят отнюдь не дешево, поэтому на некоторых вещах необходимо экономить. Одной из первых статей сокращения расходов является выбор  гостиницы: от более богатых и фешенебельных вариантов взор устремляется к более скромному частному жилью. Но в итоге можно освободить средства для более долгого нахождения в стране или для посещения достопримечательностей.
Отпуск – это тот период, который необходимо заранее и тщательно спланировать, особенно если он приходится на лето - горячее время у туроператоров. Поэтому постарайтесь заранее решить куда вы хотите поехать и как проводить время.

Дополнительная информация:

Винный туризм в Словакии Корпоративные праздники в пансионатах Подмосковья Отдых в частном секторе Анапы Волшебный отдых в Македонии Скоро в отпуск Путешествия – лучшее времяпровождение отпуска Как определиться с местом для отдыха? Жемчужина Адриатики Римини Отдых в Крыму Египет - удивительная страна для отдыха Туры в Грецию Сказочный Марроко Остров Маврикий Морской круиз – воплощаем мечту Незабываемая рыбалка на Мальдивах Иордания - Гора Небо Отдых в Ейске Вкус путешествий Ростов-на-Дону - южная столица Удивительные и невероятные туры в Доминикану Остров Гозо. Мальтийский архипелаг. Вечерний Токио. Япония. Австралия. Национальный парк Цаво. Кения. Восточная Африка. Несколько слов о шикарном мире Ибицы Чудесный отдых в Карловых Варах Морской круиз - полезная информация Вояж люкс на остров Маврикий Отдых в Африке Государство Израиль: общие сведения Стоп – остановка Валетта. Мальта Джакарта в Индонезии Только море и небо Отдых на Сейшелах: Остров Альфонс - курорт для избранных Отдых в Испании: Гранада - немного европейка, немного арабка Отдых на Сейшелах: Остров Силуэт - пристанище современных робинзонов Отдых на Мальдивах: Ари Атолл - долой обувь и телевидение! Как отдохнуть летом с детьми Самые популярные курорты Бали Древняя культура Таиланда Разнообразный отдых и туры во Вьетнам Чем западный Крым привлекает туристов Снорклинг на Маврикие Разнообразный отдых и шоп туры в Италию «Сказочные» туры в ОАЭ – в страну настоящих шейхов Как выбрать летний лагерь для отдыха ребенка? Бальнеологический курорт Врнячка Баня в Сербии
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования