Выбираем отель в Турции

Вы решили отправиться в Турцию? Тогда нужно выбрать хорошие отели для отдыха, чтобы путешествие прошло успешно, а вы потом не жалели о потраченных деньгах. Начнем с того, что определим основные требования к отелю, нужны ли вам: джакузи, тренажерный зал, массажные кресла.

Если у вас есть маленький ребенок, то сразу узнайте, предусмотрены ли в отеле детский клуб и песчаный пляж. Иначе большую часть времени вы будете тратить на то, чтобы следить за своим малышом, а не наслаждаться тишиной и покоем. Обратите внимание на то, что песчаные пляжи есть в Белеке и Сиде. Там созданы отличные условия для купания маленьких посетителей, так что вы сможете не переживать за их здоровье.

Многим не нравится тот факт, что рядом с отелем есть каменистый пляж, мол, это неудобно, лучше мягкий песок. Однако, об этом вам заранее должен был рассказать туроператор. Если вы решаете купить массажное кресло, вы ведь получаете исчерпывающую информацию от продавца? Тоже самое и с выбором путевки: хороший туроператор все расскажет вам, подскажет, объяснит. Так что решите заранее, что вам нужно: чистый каменистый пляж или мутный, но песчаный.

Точно рассчитайте свой бюджет. Вы хотите отличную кухню, превосходный сервис, развитую инфраструктуру? На все это у вас может попросту не хватить денег. Определите основные требования и ваш бюджет. Исходя из этого, туроператор сможет подыскать отель.

Вы хотите отрываться на дискотеках, веселиться в клубах и радоваться жизни? Тогда вам нужен отель с клубной системой или же гостиница в крупном городе. Клубная система подразумевает наличие большого количества баров и ресторанов внутри отеля, там же могут находиться клубы и дискотеки.

Учтите, что в Турции можно купить не только сувениры или восточные лакомства, но даже «звездность» отеля. Поэтому прежде чем выбрать гостиницу, почитайте отзывы туристов в интернете или в СМИ. Так вы сможете заранее убедиться в том, соответствует ли отель вашим ожиданиям. Обратите внимание на то, что отдых в пик сезона и в "мертвый" сезон в одном и том же отеле существенно отличается. Так что даже гостиница с 5-ю звездами в разгар туристического сезона может быть похожа на улей с огромным количеством пчел.

Не стесняйтесь хорошенько расспрашивать туроператора обо всех нюансах отдыха в отеле. Обязательно обговорите заранее, что делать при возникновении конфликтных ситуаций? Помните, что только от вас зависит то, как хорошо вы проведете отпуск.

Дополнительная информация:

  1. При планировании путешествия и бронирования мини-гостиниц букинг.ком на русском языке незаменим;
  2. Расписание и цены на рейса "Аэрофлота" в Херсон и Мадрид из Москвы и Екатеринбурга;
  3. Планируем -  пивного фестиваля oktoberfest germany  2015 даты проведения, цены и отзывы;
  4. Правила получения водительских прав международного образца в Ялте и других городах РФ;
  5. Всемирная продовольственная выставка Anuga 2015  начнет свою работу в октябре в Кельне, Германия
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования