К чему снятся крысы, и поможет ли здесь отпугиватель грызунов

Даже сегодня, в век развитых технологий сны остаются для нас одной большой загадкой. Часто люди задаются множеством вопросов, связанных со значением тех или иных явлений, событий, предметов и существ. Издревле мы заглядываем в сонники, обещающие немного приоткрыть тайны мира сновидений и даже спрогнозировать события, которые могут с нами произойти в будущем. Все это представляет огромный интерес.

В данной статье мы поговорим о том, к чему могут сниться крысы.

Для начала приведем несколько интересных, почти хрестоматийных фактов об этих всеми нелюбимых зверьках. Всего на Земле существует 137 видов и 567 подвидов крыс. Длина тела этих животных составляет 13 – 26 см + хвост длиной 10-15 см. Многим будет также "приятно в ковычках " узнать, что каждая третья крыса является переносчиком пагубных и злокачественных для человека заболеваний. К ним относится и чума и бруцеллез, и кожные воспаления, тумелирия и псевдотуберкулез. Эти грызуны чрезвычайно неприхотливы и не боятся ни яда, ни ловушек. Единственным еще как-то действующим средством служит ультразвуковой отпугиватель грызунов, как заявлено на сайте otpugiwateli.ru/elektrokot.php.

В большинстве сонников приводится следующее объяснение: если вам приснилась крыса, независимо от того, боитесь вы ее или нет, используете ли вы отпугиватель грызунов, чтобы прогнать ее и тому подобных обстоятельств, то вас может обмануть кто-то из вашего окружения. Причем это могут быть как коллеги по работе, так и члены вашей семьи. Как известно, крыса – очень неглупое животное, поэтому и предательство и обман могут подойти совершенно нежданно и внезапно. Будьте на чеку.

Если во сне вы убиваете мерзопакостного грызуна, то это значит, что в реальной жизни вы вскоре одержите значительную победу в какой-либо области. Говорят, что если вам приснились бегущие крысы, то следует уехать в другое место, хотя бы на несколько дней.

Многие эксперты также говорят о том, что люди, которым снятся крысы, как правило, одиноки. Таким образом, если человеку периодически снятся эти грызуны, то он просто боится остаться один.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования