Работа и отдых

 

Самое приятное в сложной и кропотливой работе, это моменты отдыха. Западные корпорации давно взяли на вооружение систему поощрительных мероприятий для своих сотрудников. В рамках, так называемых корпоративов можно проводить не только развлекательные праздники, но и выставки продукции, презентации нововведений, конференции и образовательные семинары. Это целая наука и при правильном использовании она делает рабочий коллектив сплочённым, продуктивным и надёжным.

Корпоративные мероприятия можно проводить в один день. Это празднования знаменательных дат, годовщины существования фирмы, международные праздники. Корпоративы на два три дня, могут иметь разнообразное наполнение. К примеру, сначала проводится семинар, а после организовывают спортивные соревнования, игры, банкеты. Безусловно, следует учитывать возрастной контингент работников, их склонности, предпочтения и физические возможности.

Для лучшего эффекта корпоратив следует проводить на нейтральной территории. Иными словами, не в здании офиса. Для этого могут подойти банкетные залы города, или специализированные заведения. Отлично в этой роли сможет выступить загородный отель. Современный пригород открывает перед нами массу возможностей. Сфера услуг быстро и отзывчиво реагирует на спрос корпоративных клиентов.

Сегодня есть все необходимое, дабы корпоративный отдых в подмосковье, стал лучшим вариантом. Пригород расслабляет и делает мероприятие действительно отдыхающим. С другой стороны территориально, это самое выгодное расположение из возможных. Всего 25 километров от МКАД и взорам удивлённой публики открывается атлас-парк отель.  Это не просто комфортабельный загородный отель, это нечто намного большее. Администрация центра подготовилась к встрече самых разнообразных и требовательных гостей.

Центр адаптирован для потребностей крупных и малых корпоративных клиентов. Каждый сможет найти для себя приятные условия сотрудничества, адекватный, внимательный персонал и живописную природу. Основная цель этого места, организовать достойный корпоративный отдых в подмосковье для Вас, Ваших коллег и Ваших сотрудников.  Услугам клиентов предоставлены банкетные залы, конференц-залы, спортивные площадки, уютные рестораны и парки.

В поисках качественного отдыха и профессиональной организации досуга, стоит обращаться к профессионалам. Атлас-парк – ждёт Вас.

 

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования