Отель Hagleitner Family Balance Hotel & Spa 4* в Целль-ам-Зее

Адрес: Karl-Flieher-Strasse 1, A 5700 Zell am See
Телефон: 43 6542.57 18 7
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Hagleitner Family Balance Hotel & Spa 4*

Окруженный живописными пейзажами гор, в нескольких минутах ходьбы от станции Schmittenhöhe и Цель ам Зее, расположился четырехзвездочный Hagleitner Hotel Family & Spa.

Этот отель по праву считается лучшим семейным отелем Австрии. Обратите внимание, что забронировать здесь номер могут только семьи с детьми.

Удобнее всего добираться в Hagleitner Hotel из ближайшего аэропорта в городе Salzburg (98 км), более 150 км до Инсбрука и 211 км до мюнхенского аэропорта.

Номера отеля Хагляйтнер Фэмили Баланс энд Спа

Во всех номерах отеля предусмотрены детские принадлежности, такие как пеленальный столик, радионяня, детские кроватки, стульчики и другое.

Hundstein, 40 м2/1-4 персоны. В номере есть гостиная с двуспальной кроватью, зона отдыха, спальня с двумя кроватями, балкон или терраса.

Erlberg, 45 м2/2-6 персон. В номере есть жилая комната с двуспальной кроватью, диваном, спальня с двуспальной кроватью и балкон.

Sonnberg Superior, 50 м2/1-6 персон. В номере есть спальня с двуспальной кроватью, гостиная с диван-кроватью, спальня с двумя кроватями и балкон.

Sonnberg Deluxe, 50 м2/2-6 персон. В номере есть спальня с двуспальной кроватью, гостиная с диван-кроватью, спальня с двумя кроватями и балкон.

Kitzsteinhorn Superior, 55 м2/2-6 персон. В номере есть уютная гостиная с двуспальной кроватью и диван-кровать, спальня с двумя кроватями, раскладной стол для пеленания, балкон и терраса.

Kitzsteinhorn Deluxe, 55 м2/2-6 персон. В номере есть удобная спальня с двуспальной кроватью, гостиная с диван-кроватью, детская спальня с двумя односпальными кроватями, балкон и терраса.

Fürstensuite, 100 м2/2-8 персон. В номере есть 2 спальни с двуспальными кроватями, гостиная с двуспальной кроватью, ковровое покрытие, сауна и балкон.

Suite Schmittenhöhe, 100 м2/2-6 персон. В номере есть 2 спальни с двуспальными кроватями, 1 спальня с двумя односпальными кроватями, гостиная, кухня со столовой, ванная комната с паровым душем и ванной, балкон.

Питание в Hagleitner Hotel

На завтрак и обед в панорамном ресторане накрывают богатый «шведский стол». Там же можно и поужинать. Во второй половине дня подают пирожные, мороженое и закуски. Для детей есть отдельный буфет. Кроме того, предоставляется детское питание фирмы HIPP.

Оздоровительный центр в Hagleitner Family Balance Hotel & Spa

Гости отеля могут посетить пляж площадью 5000 м2 на озере и Спа-центр Mavida Balance площадью 1400 м2 (только для взрослых, в отеле-партнере по соседству, через подземный вход).

В Pongo's Family Spa вы найдете крытый бассейн с детской секцией, сауны, тепидарий и мелкий бассейн, игровые площадки для родителей с детьми.

Развлечения для детей в Hagleitne Hotel

Pongo's Kiddy Club – это 800 м2 развлечений с внутренним парком, площадь которого достигает 100 м2. Здесь есть джунгли с горками, лестницами, игровыми площадками, театр со сценой и кино. Детей соблазнят курсы плавания, колдовства и магии, театр или детские олимпийские игры. Воспитатели предлагают программу для детей от 3 месяцев до 12 лет – 74 часа в неделю.

Отелем предоставляются сеансы массажа для малышей и услуги по уходу за детьми.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Hagleitner Hotel Family & Spa 4* в Цель ам Зее, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования