Отель Der Schmittenhof 4* в Целль-ам-Зее

Адрес: Schmittenstr. 109 A-5700 Zell am See
Телефон: 43 6542 70 364
Факс: 43 )6542 70 364 23
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Der Schmittenhof 4*

Отель «Der Schmittenhof» приглашает вас отдохнуть у подножья горы Шмиттенхеэ на курорте Zell-am-See. Он расположен рядом с горнолыжной трассой и находится в непосредственной близости к отправным точкам маршрутов для турпоходов в горы альпийского региона Цель ам Зее / Капрун.

Отель Der Schmittenhof находится в 200 км от аэропорта в Мюнхене, в 90 км от аэропорта в Зальцбурге и в 150 км от аэропорта в Инсбруке.

Schmittenhof состоит из двух зданий. В его инфраструктуру входят прихожая с рецепцией, холл, комната для отдыха с плазменным ТВ, лифт, комната для завтраков, столовая, зал в австрийском стиле, бар, а также обогреваемая комната для лыж и лыжной обуви.

В распоряжении гостей прокат велосипедов и электровелосипедов. На территории отеля имеется бесплатная парковка.

Номера в Hotel Der Schmittenhof

Светлые и элегантные номера для некурящих оснащены телевизором с кабельными каналами, беспроводным доступом в Интернет, сейфом, ванной комнатой с халатами, феном и косметическим зеркалом.

Doppelzimmer Fun – двухместный номер с меблированным балконом, ванной комнатой с душем и туалетом.

Doppelzimmer Vital – двухместный номер с диваном и креслами. Оборудован большой террасой с видом на озеро, шезлонгами и садовой мебелью, ванной комнатой с душевой кабиной.

Doppelzimmer Sunny – двухместный номер с меблированным балконом. В нем есть диван, кресла, ванная комната с душевой кабиной.

Suite Hobby – 2-комнатный «люкс». В номере есть спальня для 2 человек с двуспальной кроватью, гостиная с диваном и креслами, 2 телевизора. На южной стороне люкса есть балкон со столом и стульями.

Appartement Prestige – апартаменты с прихожей, спальней для 2 человек с двуспальной кроватью. В гостиной находиьтся диван для 2 человек и большой балкон с видом на озеро. В номере есть полностью укомплектованная кухня-столовая.

Appartement Comfort – апартаменты с прихожей, спальней для 2 человек с балконом и спальней для 3 человек. В номере есть полностью укомплектованная кухня-столовая, 2 ванные комнаты и балкон с диваном с видом на гору Schmittenhöhe.

Appartement Royal – апартаменты с прихожей, гостиной с диваном, спальней для 2 человек и спальней для 4 человек. В номере есть полностью укомплектованная кухня-столовая, 2 ванные комнаты, большой угловой балкон. Каждая спальня и кухня оборудованы телевизорами.

Ресторан в отеля Der Schmittenhof

В ресторане Hotel Der Schmittenhof подаются блюда интернациональной и австрийской кухни, а также изысканные сорта вин из винного погреба. Кроме того, гости могут отведать домашний шнапс и полезный завтрак - «шведский стол».

Спа-центр отеля Der Schmittenhof

Гости отеля Der Schmittenhof могут посетить Спа-салон в средиземноморском стиле, где имеются:

- деревянная баня 90°С;

- биосауна со световой терапией 60°С;

- турецкая баня 40°С;

- инфракрасная кабина;

- соляной грот;

- скамейки с подогревом;

- дождевой душ;

- зона отдыха с шезлонгами и питьевыми фонтанчиками;

- водяные кровати.

За дополнительную плату вы можете воспользоваться солярием, горячей джакузи и услугами массажиста.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Der Schmittenhof 4* в Цель ам Зее, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования