Отель Vitalhotel Glocknerhof 4* в Целль-ам-Зее

Адрес: Brucker Bundesstrasse 49, A-5700 Zell am See
Телефон: 43 6542 57 31 40
Факс: 43 6542 57 31 45
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Vitalhotel Glocknerhof 4*
Vitalhotel Glocknerhof находится в центре Европы – городке Шутдорф спортрегиона Цель ам Зее/ Капрун. Отсюда открывается прекрасный вид на горы. В нескольких минутах ходьбы расположена канатная дорога Арайтбан, а лыжный автобус останавливается в 50 метрах от входа в отель.

Ближе всего находится аэропорт Salzburg, до него около 98 км, приблизительно в 150 км находится аэропорт Innsbruck и в 200 км аэропорт München.

В отеле Glocknerhof есть сад площадью 3000 м2, открытый бассейн, игровая площадка и детский бассейн.

К услугам постояльцев работает бесплатная парковка на охраняемом паркинге.

С 2010 года, при заселении в гостиницу Глокнерхоф всем гостям выдается летняя карта Целль-ам-Зее – Капрун. Она включает бесплатное посещение канатной дороги, пляжа, проезд на автобусе, возможность бесплатно насладиться достопримечательностями региона.

Номера и апартаменты Виталотеля Глокнерхоф в Цель- ам-Зее

Комфортабельные номера и апартаменты со всеми удобствами помогут вам забыть о рутинных буднях и насладиться отдыхом.

Двухместные номера Hellbrunn (около 21 м2) включают в себя душ/туалет, кабельное телевидение, интернет (ADSL), телефон, сейф, фен, косметическое зеркало и халаты. В ванной комнате вы найдете гель для душа и мыло.

Вы предпочитаете квартиру, а не номер? Тогда представляем вашему вниманию апартаменты отеля площадью от 35 м2 до 80м2. В них вы найдете кабельное телевидение, телефон, Интернет. Большинство апартаментов с балконом или террасой, имеется кухня с микроволновой печью и посудомоечной машиной. В больших апартаментах Belvedere, помимо всего перечисленного есть две ванные комнаты, два отдельных туалета и патио в саду.

Питание в отеле Glocknerhof

В стоимость номеров входит завтрак по системе «шведский стол», ланч, послеобеденные закуски и ужин на выбор из нескольких блюд.

Оздоровление и спорт в Vitalhotel Glocknerhof

В отеле открыт оздоровительный центр с сауной, парной, инфракрасной кабиной, гротом с ароматерапией, массажным кабинетом и уютной зоной отдыха, оборудованной тирольской печью, с видом на бассейн и сад.

Для любителей спорта есть просторный тренажерный зал и фитнес-центр.

Целль-ам-Зее имеет самое большое и, вероятно, самое красивое поле для игры в гольф в альпийском регионе. В зависимости от погоды и уровня мастерства, сотрудники Glocknerhof подберут вам наиболее подходящее поле для гольфа.

Более 750 км горных велосипедных маршрутов находится в местном районе. Гости отеля могут взять напрокат велосипеды и отправиться в парки на обзорные экскурсии и туры.

Отель расположен рядом с лыжными зонами Europasportregion, включая трассы Schmittenhöhe (200 км лыжных трасс и 70 км горнолыжных спусков). Горнолыжный абонемент можно приобрести прямо в отеле. Также вы можете воспользоваться услугам лыжной школы и подогреваемым лыжным складом.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Vitalhotel Glocknerhof 4* в Цель ам Зее, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования