Отель Das smarte Living Hotel Max 4* в Цель-ам-Зее

Адрес: Hafnergasse 4, A-5700 Zell am See
Телефон: 43 6542 72 303
Факс: 43 6542 72 303 3
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Das smarte Living Hotel Max 4*

Отель Dassmarte Living Hotel Max расположен в городе Цель ам Зее среди живописного горного пейзажа. Его девиз: «Больше за меньшие деньги». Это новое здание с нехарактерным для горнолыжных отелей современным дизайном.

Ближайший к отелю аэропорт находится в городе Salzburg (100 км), примерно 150 км отделяют аэропорт города Innsbruck и 210 км аэропорт в городе Мюнхен.

Рядом с Living Max проложены 83 пешеходные тропы, которые содержатся в хорошем состоянии и ведут к горам Кицштайнхорн и Шмиттенхое. В походе вас может сопровождать профессиональный гид. Также недалеко от отеля можно заняться рафтингом и конным спортом.

Постояльцам предоставляется 25% скидка на посещение поля для гольфа, расположенного в 5 км, и бесплатный вход в 3 открытых бассейна в районе озера Целль, ближайший из которых находится всего в 150 метрах.

Посетители могут отдохнуть в лаундж кафе или винном баре, а юные гости – поиграть на игровой приставке Playstation и посмотреть фильм в детском кинотеатре.

Номера в Das smarte Living Hotel Max

Все номера располагают мультимедийными телевизорами с плоским экраном, сейфом, мини-баром, феном, высокоскоростным доступом в Интернет.

Rollstuhl gerechtes Zimmer (22-26 м2) – номер с удобствами для инвалидов. Двуспальная кровать, балкон, ванная комната с ванной или душем, туалетом.

Einzelzimmer (15-18 м2) – одноместный номер с балконом, двуспальной кроватью (160 см), ванной комнатой с душем и туалетом.

Doppelzimmer (19-26 м2) – двухместный номер с балконом, одной двуспальной или двумя односпальными кроватями, ванной комнатой с ванной / душем и туалетом.

Dreibettzimmer (22-26 м2) – номер на троих человек. Двуспальная и односпальная кровать, ванная комната с ванной / душем и туалетом.

Familienzimmer (35-40 м2) – семейный номер с балконом, 2 отдельными спальнями с межкомнатной дверью. В номере есть одна двуспальная и одна двухъярусная кровать, дополнительная кровать предоставляется по запросу постояльцев. Ванная комната с ванной / душем и туалетом.

Familiensuite (40 м2) – семейный люкс с двумя балконами. Две отдельные спальни и гостиная, две двуспальные кровати, дополнительная кровать предоставляется по запросу жильцов. Ванная комната с двойной раковиной, душем и отдельным туалетом.

Designersuite (40 м2) – дизайнерский люкс с большим балконом, с видом на озеро. В номере есть две отдельные спальни (двуспальная и двухъярусная кровати) + Lounge. Ванная комната с душем и ванной, отдельный туалет.

Ресторан в Living Hotel Max

В ресторане Living Hotel Max подаются как классические, так и совершенно новые блюда австрийской и средиземноморской кухонь. Главная философия шеф-повара ресторана - это использование местных продуктов и современных методов приготовления пищи.

Отдых и оздоровление в Living Hotel Max

Спа-центр отеля открыли в 2007 году.

В настоящее время доступны следующие спа-процедуры: увлажняющий уход за лицом, пилинг, уход за ногами, скраб для тела, шоколадный массаж, ароматерапия, детоксикация тела.

Гости отеля бесплатно пользуются травяной баней, финской сауной и бассейном с эксклюзивной красной подсветкой. Расслабиться и отдохнуть после тяжелого дня можно в комнате отдыха с камином или на сеансе массажа.

Для физически активных людей постоянно работает фитнес-центр и тренажерный зал.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Dassmarte Living Hotel Max 4* в Цель ам Зее, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования