Отель Hinterwies 4* на курорте Лех

Адрес: Tannberg 186, 6764 Lech am Arlberg
Телефон: 43 5583 25 310
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Hinterwies 4*

Австрийское гостеприимство встретит каждого прибывающего туриста в «Hinterwies Hotel Lech am Arlberg». Эту гостиницу можно найти на юге курорта Лех, в паре минут ходьбы от центра.

Туристы останавливаются в отеле Hinterwies в любое время года. Ближайшие аэропорты находятся в Алтенрхайне (100 км), Инсбруке (120 км), Цюрихе (200 км) и Зальцбурге (249 км).

Этот регион считается самым старым и самым снежным курортом Австрии. Здесь находятся зоны катания разного уровня сложности. К услугам гостей работают парки развлечений, беговые дорожки, пешеходные маршруты, санные треки, конные сани, ледовый каток и многие другие мероприятия в течение всего сезона.

Уже более 55 лет отель Hinterwies прекрасно подходит как для бизнесменов, так и для туристов, приехавших на курорт Лех-на-Арльберге.

Номера и апартаменты в отеле Hinterwies

В отеле всего 27 номеров различных категорий. Интерьер и отделка номеров сочетает в себе использование классических натуральных материалов и современный стиль оформления. В каждом номере есть отопление, вентилятор, спутниковое ТВ, WI-FI, радио, телефон, сейф, фен в ванной комнате. Также здесь есть письменный стол, а для гостей – халат и тапочки. В любом номере есть возможность оборудовать дополнительное спальное место. Во многих номерах есть балкон.

Стильный интерьер, уютная атмосфера и вежливый персонал гарантирует вам комфортный отдых с первого дня заселения.

Doppelzimmer – двухместный номер с двуспальной кроватью, зоной отдыха, ванной / туалетом и великолепным видом на Kriegerhorn.

Grandlit – одноместный номер, оснащенный широкой кроватью, ванной / туалетом.

Suite – люкс со спальней, гостиной с большим балконом, ванной комнатой и туалетом, большим телевизором и DVD-плеером.

Doppelzimmer de luxe – двухместный люкс с гардеробом и прихожей, отдельной спальней и гостиной, ванной комнатой и отдельным туалетом.

Appartement – квартира, оснащенная двумя спальнями, гостиной, прихожей с гардеробной, двумя ванными комнатами и двумя туалетами.

Jugendzimmer – современный номер для подростков, расположенный в подвальном помещении. Он оборудован душем и туалетом, одной двуспальной или двумя односпальными кроватями.

Ресторан и бар в Hotel Hinterwies

Меню ресторана Hinterwies сочетает лучшие местные и международные деликатесы. Качество и разнообразие являются главным приоритетом шеф-повара.

Хорошо сбалансированный и комплексный завтрак придаст силы для насыщенного дня. На ужин гости могут выбрать основной курс из мяса, рыбы или вегетарианские блюда. В дополнение работают салат-бар, сырный стол и подаются изысканные вина. Раз в неделю в ресторане устраивается праздничный гала-ужин или вечер фондю. А всех новоприбывших гостей угощают приветственным коктейлем.

Отдых в баре, глинтвейн на солнечной террасе, закуски в зимнем саду – все это доступно постояльцам Hinterwies.

Спа-комплекс отеля Hinterwies

В отеле есть все условия для зимних видов спорта – горные лыжи, сноуборд, санный спорт, керлинг, коньки, параглайдинг. Неподалеку есть лыжная школа для начинающих, а также детская лыжная школа. В оздоровительном центре можно расслабиться в сухой сауне или влажной паровой бане, насладиться джакузи, бассейном, посетить тренажерный зал, солярий. Предоставляются услуги массажа, а аткже различные спа-процедуры по уходу за телом и лицом. Здесь есть настольный теннис, мини-футбол, а для детей оборудована игровая комната, детский кинотеатр.

Дополнительные услуги Hotel Hinterwies

В отеле есть полностью оборудованный конференц-зал на 50 человек, а также зимний сад-терраса. Wi-Fi интернет доступен на всей территории отеля. Есть охраняемая парковка, крытый гараж, лифт. Предоставляются услуги консьержа, няни, прачечной, доставки свежей прессы. Есть комната для хранения и сушки горнолыжного оборудования. Допускается размещение с домашними животными.

Пока вы отдыхаете, ваши дети могут весело провести время в лыжной школе, игровой комнате, комнате для настольного тенниса и футбола. А за самыми маленькими всегда присмотрят няни и воспитатели детского сада.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Hinterwies 4* на курорте Лех, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования