Отель Tannbergerhof 4* на курорте Лех

Адрес: Nr. 111, 6764 Lech am Arlberg
Телефон: 43 5583 22 02
Факс: 43 5583 33 13
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Tannbergerhof 4*

Отель Tannbergerhof расположен в окружении горных пейзажей. Здесь вас ждет незабываемый отдых, как зимой, так и летом. Этот традиционный отель сочетает в себе альпийскую атмосферу, современный комфорт 4-звездочной гостиницы и первоклассный сервис.

Hotel Tannbergerhof находится в регионе Lech am Arlberg, в северо-западной части Австрии, в 120 км от аэропортов Innsbruck и Friedrichshafen, в 100 км от аэропорта Altenrhein и в 200 км от аэропорта города Zürich.

Номера в отеле Tannbergerhof

Недавно отремонтированные номера и люксы отеля отличаются высоким уровнем комфорта и уютной атмосферой.

Einzelzimmer (22 м2 – 28 м2) – одноместный номер с широкой кроватью, душевой кабиной, туалетом.

Doppelzimmer Standard (22 м2 – 28 м2) – двухместный номер с двуспальной кроватью, ванной комнатой с ванной или душем, туалетом.

Doppelzimmer Comfort (28 м2 – 32 м2) – двухместный номер с двуспальной кроватью, зоной отдыха, ванной комнатой с ванной или душем, туалетом.

Doppelzimmer Deluxe (32 м2 – 38 м2) – двухместный номер с двуспальной кроватью, зоной отдыха с диваном, ванной комнатой с ванной или душем, отдельным туалетом.

Juniorsuite (40 м2) – полулюкс со спальней и зоной отдыха, гостиной с диваном и обеденным столом, ванной комнатой с ванной и туалетом.

Suite (40 м2 – 50 м2) – люкс со спальней и зоной отдыха, гостиной с диваном и обеденным столом, ванной комнатой с ванной или душем, туалетом.

Suite de Luxe «Rüfikopf» (57 м2, 50 м2) – люкс с двумя спальнями, прихожей, гостиной с диваном и обеденным столом, ванной комнатой с ванной, отдельным туалетом, балконом. В одной спальне расположена двухместная кровать, а во второй – две одноместные кровати.

Suite de Luxe «Omeshorn» (57 м2, 50 м2) – люкс с двумя спальнями, прихожей, гостиной с диваном и обеденным столом, ванной комнатой с ванной, отдельным туалетом, балконом. В одной спальне расположена двухместная кровать, а во второй – две одноместные кровати.

Appartment «Spullersee» (50 м2) – квартира с двумя спальнями с двухместными кроватями, гостиной зоной с диваном, двумя ванными комнатами с ванной/душем и туалетом.

Appartment «Tannberg» (54 м2) – квартира с двумя спальнями с двухместными кроватями, гостиной зоной с диваном, двумя ванными комнатами с ванной или душем и туалетом.

Appartment «Schlegelkopf» (62 м2 – 70 м2) – квартира c прихожей, двумя спальнями с двухместными кроватями и зонами отдыха, гостиной с диваном и обеденным столом, двумя ванными комнатами с ванной/ душем и туалетом.

Рестораны и бары в Hotel Tannbergerhof

В ресторане «Martin Stüberl» гостям отеля предлагают австрийские и интернациональные деликатесы, завтрак «шведский стол» и ужин из 5 блюд.

Одно из лучших кафе на курорте – «Suite 111» находится в отеле Tannbergerhof. Здесь подают прохладительные напитки, проходят выступления знаменитых диджеев и музыкантов, а также проводятся многочисленные мероприятия.

Прямо на горных склонах возле отеля ежедневно работает ледяной бар. Это прекрасное место встречи для тех, кто хочет расслабиться после катания на лыжах и насладиться горячим глинтвейном.

Солнечная терраса в Tannbergerhof позволяет наблюдать за событиями, происходящими на лыжных трассах, не отвлекаясь от блюд и напитков. Летом здесь устраивается барбекю под открытым небом.

Оздоровительный комплекс в Tannbergerhof

В оздоровительном центре Tannbergerhof гости отеля могут позволить себе отдых в сауне, инфракрасной кабине, ароматической парной, соляном гроте и крытом бассейне.

Массажные и косметические процедуры оплачиваются дполнительно.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Tannbergerhof 4* на курорте Лех, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования