Отель Madlochblick Hotel & Chalet 4* на курорте Лех

Адрес: Tannberg 60, A-6764 Lech am Arlberg
Телефон: 43 5583 22 20
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Madlochblick Hotel & Chalet 4*

Madlochblick Hotel & Chalet расположился на солнечной стороне курорта Лех, в центре, но все-таки в стороне от шума. Зимой вы можете подъехать на лыжах прямо к дверям отеля.

Находится гостиница в 17 км от железнодорожного вокзала Ланген, в 110 км от аэропорта в Инсбруке и Алтенрайне, в 196 км от аэропорта в Цюрихе и в 248 км от Мюнхена.

Отель «Madlochblick» работает в здании XVII века, где раньше находилась ферма, а первые изменения для размещения постояльцев начались еще в 1920 году.

Номера в Madlochblick Hotel & Chalet

По приезду гости могут выбрать номер в основном здании отеля или в шале – деревенском доме. Все комнаты оснащены современным оборудованием и различными удобствами четырехзвездочной гостиницы.

Komfort-Doppelzimmer: Lechblick, Tannberg, Schleglkopf, Omesberg – двухместные номера со спальней, визуально отделенной гостиной с диваном, креслами и столом, ванной комнатой с ванной и туалетом. Некоторые имеют балкон.

Einzelzimmer Schafberg – одноместный номер с зоной отдыха, ванной комнатой с ванной, отдельным туалетом.

Familienzimmer – семейный номер с двумя спальнями, гостиной с диваном и столом, ванной комнатой с ванной и двумя раковинами, отдельным туалетом, балконом.

Doppelzimmer Lech-Panorama im Chalet – двухместный номер в шале. В номере есть спальня, гостиная с диваном, ванная комната с душем, отдельный туалет, просторный балкон.

Einzelzimmer Wöster im Chalet – одноместный номер в шале. Состоит из спальни с зоной отдыха, ванной комнаты с душем и туалетом.

Juniorsuite Kriegerhorn im Chalet – полулюкс в шале. В номере есть двуспальная кровать, зона отдыха с диваном и камином, ванная комната с ванной и двумя раковинами, отдельный туалет.

Suite Rüfikopf im Chalet – люкс в шале. Состоит из просторной прихожей, спальни с двуспальной кроватью, гостиной с диваном и камином, ванной комнаты с ванной и двумя раковинами, отдельного туалета, балкона.

Suite Karhorn im Chalet – люкс в шале. Состоит из двух больших спален, просторной гостиной с диваном, прихожей, двух ванных комнат с ванной и душем, отдельного туалета, террасы.

Рестораны в отеле Madlochblick

В ресторане отеля Madlochblick можно отведать блюда австрийской и интернациональной кухни в сопровождении изысканных вин из собственного винного погреба.

Питание в гостинице построено по системе «полупансион». Сюда входят:

  • завтрак «шведский стол» из органических продуктов и свежая выпечка;
  • ужин из 5 курсов на выбор, салат-бар, сырный и десертный «шведский стол»;
  • еженедельный праздничный ужин;
  • романтический ужин фондю;
  • пикник на природе.

Благодаря широкому выбору вегетарианских и диетических блюд кухня отеля удовлетворит любых гостей.

Спа-центр Madlochblick Hotel

Madlochblick предлагает гостям расслабиться и отдохнуть в Спа-центре на территории отеля, где есть:

  • плавательный бассейн с панорамным видом на горы;
  • джакузи;
  • сауны;
  • паровая баня;
  • соляной грот;
  • косметический кабинет;
  • массажный кабинет;
  • комнаты отдыха с открытым камином;
  • фитобар.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Madlochblick Hotel & Chalet 4* на курорте Лех, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования