Туры в Диснейленд в Париже

Какой ребенок не мечтает оказаться в сказке? Кто из взрослых откажется вспомнить детство и прокатиться с ветерком на ярких аттракционах? Не потому ли столь популярны туры в Диснейленд в Париже, несмотря на цены, которые никак нельзя назвать низкими? Крупнейший в Европе комплекс парков развлечений является одной из главных достопримечательностей столицы Франции.

Итак, желаете посетить Диснейленд в Париже? Просто позвоните нам (495)730-13-30.

+7(495)730-13-30

или забронируйте тур онлайн:

К сожалению, туров, удовлетворяющих заданным условиям, не найдено. Пожалуйста:

Мы предлагаем путевки в Диснейленд (Франция), цены зависят от стоимости услуг выбранных вами авиакомпании и гостиницы. Мы предложим вам несколько отелей, расположенных рядом с тематическим парком, на окраине или в центре Парижа. Для ваших детей поездка в Диснейленд может быть важнее, чем Париж, причем ее цена окупится полученными впечатлениями.

Туры в Диснейленд - отзывы туристов

1. Оксана, 38 лет, посетила Диснейленд с детьми 8 и 14 лет в мае 2013 года:

Конечно, я мечтала увидеть Париж. Но ехали мы все-таки ради Диснейленда, это детская мечта. Останавливались в отеле рядом с парком и два дня веселились от души. Два раза посмотрели парад участников, в первый раз пришлось смотреть издалека, потому что народу много, во второй раз заняли места пораньше. Дочке все очень понравилось. Мы с сыном тоже вдоволь накатались, но временами нам было скучновато. Еда на территории парка дорогая.

2. Инна, 44 года, посетила Диснейленд с детьми в октябре 2013 года:

Меня Диснейленд не впечатлил. Это парк для маленьких девочек, лет 9-10-ти. Моему парню 13 лет было скучно. На популярные аттракционы нужно долго стоять в очереди, хотя были мы в пасмурный прохладный день. Вообще все слишком американизировано. Не чувствуется, что ты приехал во Францию.

3. Галина, 35 лет, посетила Диснейленд с дочкой 13 лет в мае 2014 года:

Я думаю, что посетить Диснейленд, если едешь с ребенком в Париж, надо обязательно. Наверняка понравится, если не с чем сравнивать. Мы сранивали с Порт Авентурой, где уже были дважды. Порт Авентура однозначно лучше, интересней, красивей. Но сказать, что Диснейленд плох, тоже не могу. У этого парка другая тематика.

Французский Диснейленд

Disneyland Paris — страна оживших сказок. Это тематический парк развлечений, созданный компанией «Уолт Дисней», расположенный в 32 км от Парижа, в городе Марн-ля-Вале, и занимающий 1943 га.

Торжественное открытие французского Диснейленда состоялось в апреле 1992 года. Этот развлекательный комплекс - прекрасное место для семейного отдыха. Здесь детей и взрослых ждут потрясающие аттракционы, красочные спектакли и встречи с любимыми героями мультфильмов Уолта Диснея.

Этот парк развлечений считается крупнейшим в Европе. Он настолько велик, что обойти его за один день просто невозможно, а тем более посетить все аттракционы. В связи с этим билеты в Диснейленд продаются на 1-5 дней.

На территории комплекса находятся парк развлечений Disney Village, жилой и деловой кварталы, 2 тематических развлекательных парка Walt Disney Studios и Disneyland, большое поле для гольфа и роскошные отели. Многие семьи, планируя отдых в Париже, предпочитают одну из гостиниц, расположенных на территории парка Диснейленд, в этом случае цены билетов на общественный транспорт не будут включены в список расходов.

Тематический парк Disneyland

Disneyland Park — старейшая центральная часть комплекса, состоящего из пяти тематических парков, которые расположились вокруг замка Спящей красавицы.

Парк Adventureland, известный как «Страна приключений», предлагает своим посетителям 6 аттракционов, один ресторан (по меню), 4 магазина и 5 ресторанов (шведский стол). Здесь можно посетить Пиратский корабль, убежище Робинзона, остров приключений и многочисленные аттракционы, в частности, «Храм опасности» и «Остров приключений».

Main Street USA, или «Главная дорога США», расположен возле входа во французский Диснейленд и состоит из двух ресторанов (по меню), 5 аттракционов, 8 ресторанов (шведский стол) и 15 магазинов. Проложенная здесь улица ведет к замку Спящей красавицы, а затем проведет в другие части DLP. Она напоминает американский город. С вокзала отправляются курсирующие вокруг парка узкоколейные поезда. По этой дороге проходит диснеевский парад — самое захватывающее зрелище комплекса.

Парк Frontierland, название которого переводится как «Приграничная страна», состоит из 10 аттракционов, театра, 2 ресторанов (по меню), магазина и 3 ресторанов (шведский стол). Здесь чувствуется дух Дикого Запада. Поездка в Диснейленд (Париж) позволит покататься здесь на пароходах, выполненных в стиле Вестерн, пострелять, встретиться с индейцами и ковбоями или посетить небольшой зоопарк.

Парк Discoveryland, или «Страна открытий», переносит посетителей в атмосферу будущего, описанного фантастами XIX века. Здесь находятся 9 аттракционов, театр, 2 ресторана (шведский стол) и 2 магазина. В парке расположены американские горки, и можно увидеть получасовой мюзикл-шоу «Легенда Короля-льва».

Парк Fantasyland, или «Страна фантазии», предлагает туристам, которые приобрели туры в Париж, посетить 13 аттракционов, театр, ресторан (по меню), 7 магазинов и 6 ресторанов (шведский стол). При создании аттракционов использованы сюжеты популярных сказок. Например, здесь можно увидеть пещеру дракона, замок Спящей красавицы, лабиринт Алисы.

Чтобы побывать во всех перечисленных парках и прокатиться на всех аттракционах, потребуется немало времени. Поэтому стоит купить путевку в Париж специально для того, чтобы посетить Диснейленд.

Тематический парк Walt Disney Studios

В 2002 году в Диснейленде появился новый тематический парк Walt Disney Studios. Он расположен рядом с кварталом Disney Village и парком аттракционов DLP. Этот парк состоит из четырех секторов:

  • «Съемочная площадка» (Production Courtyard). Путевка в Диснейленд в Париже предоставляет посетителям парка возможность заглянуть за кулисы и познакомиться с процессом производства кинофильмов.
  • «Голливудский бульвар» (Front Lot) копирует известный бульвар Сансет в Лос-Анжелесе. Здесь можно встретить героев Голливуда, посетить популярные магазины: сувенирный, фотомагазин и магазин копий аксессуаров для голливудских фильмов.
  • «Мир мультипликации» (Animation Courtyard) познакомит посетителей с самыми известными и интересными моментами, происходящими в процессе съемок диснеевских фильмов, поможет создать свой мультфильм и незабываемые эмоции от посещения Диснейленда в Париже.
  • «Мир за кулисами» (Backlot) продемонстрирует удивительные шоу и спецэффекты, например, известный метеоритный дождь. Здесь посетителей ждут настоящие гонки, путешествие в ракете, головокружительные виражи на аттракционе Aerоsmith, который создан в честь одноименной рок-группы. Для этого нужно всего лишь купить билеты в Диснейленд.

Развлекательный центр Disney Village

Disney Village представляет собой настоящий «город», где расположено много магазинов, ресторанов, кинотеатров, отелей и дискотек. На прилегающей к центру территории находятся боулинг-центр и крытая автостоянка. В фирменных магазинах продаются разнообразные сувениры. Если вы предпочли купить тур в Париж, в Диснейленд, стоит приобрести на память игрушку, например, Микки Мауса или Минни Маус.

Поле для гольфа Golf Disneyland

Golf Disneyland расположен недалеко от Диснейленда. Он представляет собой площадку для гольфа и имеет 27 лунок. Здесь будет интересно как новичкам, так и опытным игрокам. Рядом с Golf Disneyland расположен 4-звездочный отель Radisson SAS. Здесь могут остановиться те, кто прибыл во Францию, выбрав туры в Диснейленд (Париж).

Отели Диснейленда

Чтобы посетители, которые приобрели туры в Диснейленд (Париж), имели возможность несколько дней посвятить знакомству с развлекательным комплексом, здесь построено 6 роскошных отелей, каждый из которых отличается индивидуальным стилем.

Гостиничный комплекс располагает 8 ресторанами, шейк-баром, торговым центром сувениров, дискотеками, шоу-вестерном Buffalo Bill's и кинотеатром. Между парком и отелями курсирует бесплатный автобус.

Посещение парка

Тем, кто решил посетить Диснейленд (Париж), необходимо помнить, что первоначальная стоимость тура не включает в себя стоимость входных билетов в парк. Каждый должен решить для себя, сколько дней он посвятит развлечениям и какую программу планирует.

Диснейленд предлагает несколько видов билетов, например, для посещения одного или двух парков в течение одного дня или для многократного посещения двух парков в течение 2-5 дней.

В 2014 году билет на посещение одного парка стоит 64 евро для взрослого (от 12 лет) и 58 евро для ребенка (3-11 лет), двух парков - 74 и 68 евро соответственно. Диснейленд часто проводит акции, благодаря которым его посещение обходится дешевле.

Билеты предоставляют право пользоваться всеми аттракционами, расположенными на территории парка. Отдельно оплачиваются тир, шоу «Баффоло Билла», «Аркада видеоигр» и салун «Лаки Наггет».

Посетители, не проживающие в отелях парка, дополнительно оплачивают парковку, камеру хранения, няню для ребенка, прокат и экскурсии по парку. Билеты в Диснейленд в Париже можно приобрести одновременно с туром или на месте.

Из-за большого числа посетителей возле некоторых аттракционов выстраиваются длинные очереди, в которых иногда можно простоять около двух часов. Для сокращения времени ожидания предлагается специальный Фаст-пасс, в котором указан временной промежуток для посещения аттракциона. Подобное предложение не повышает в Диснейленде в Париже цены, но их количество ограничено.

Время работы

Тур в парижский Диснейленд доставит удовольствие и детям, и их родителям. Парк расположен в 45 минутах от Парижа. Он открыт ежедневно с 9:00 до 23:00 летом и с 9:00 до 18:00 часов зимой.

Программа представлений, составленная на нескольких языках, и карта парка приобретаются в бюро информации, расположенном на Центральной площади и около входа, на Главной улице в Сити-холл.

Если вы решили купить путевку в Диснейленд (Франция), компания «Мосинтур» возьмет на себя организацию вашей поездки. На нашем сайте можно узнать сколько стоит Диснейленд в Париже, приобрести билеты и заказать туры.

Побывайте в мире сказок и чудес! Туры в Диснейленд никого не оставляют равнодушным.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования