Отель Der Waldhof 4* в Санкт-Антоне

Адрес: Stadleweg 40, AT-6580, St. Anton am Arlberg
Телефон: 43 5446 40 50 9
Факс: 43 5446 40 50 97 10
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Der Waldhof 4*
Отель Der Waldhof — это новый семейный hotel, который отличается тирольским гостеприимством и расслабляющей обстановкой. Он построен в 2009 году. Отель расположен на краю леса, в идиллической местности горнолыжного курорта Санкт Антон.

Отсюда открывается прекрасный вид на Moostal и Stanz. Гостиница принадлежит семье Ladner, которая гарантирует профессиональные услуги, безупречное обслуживание, высочайшего качества продукты питания и напитки.

В 300 метрах от отеля находится автобусная остановка. Гости отеля на автомобиле могут за 60 минут доехать до Инсбрука, который расположен в 100 км. Зальцбург и Мюнхен находятся на расстоянии 300 км.

Номера Hotel Der Waldhof hof St. Anton

Отель занимает 4 этажа, где разместилось 18 уютных современных номеров. Их интерьер выполнен в стиле кантри. Номера оснащены всеми необходимыми для комфортного проживания удобствами: кондиционер, DVD-плеер, телефон, кабельное телевидение, сейф и мини-бар.

В ванной комнате имеется ванна или душ, туалет, фен для волос, предоставляется халат и тапки. Номера обставлены мебелью ручной работы, сделанной из натурального дерева. Все номера отеля для некурящих.

Doppelzimmer — стандартный двухместный номер. Здесь оборудована уютная зона отдыха с деревянной мебелью. В оформлении интерьера использовалась сосна, ароматный запах которой гарантирует здоровый и крепкий сон. Ванная комната оснащена ванной или душем. У кровати установлен телефон.

Einzelzimmer — одноместный классический номер с уютной зоной отдыха и ванной комнатой с душем. Номер предназначен для проживания одного человека.

Einzelzimmer Luxus — просторный номер категории люкс. Использование в интерьере ароматической сосны обеспечивает атмосферу тапла и уюта. В номере установлена красивая дорогая мебель, располагающая к отдыху. В ванной комнате имеется душ, фен, халаты и тапочки. Для посещения сауны предоставляется удобная сумка с полотенцем. Для одежды установлен просторный шкаф. Номер оборудован балконом с видом на горы Арльберг.

Juniorsuite — большой номер с балконом. В спальне установлена двуспальная кровать или две односпальные. Гостиная оборудована стильной современной мебелью. Телефон, для удобства гостей, установлен возле кровати. Ванная комната с ванной и феном для волос.

Wohnung — дизайнерские апартаменты класса люкс. Они расположены в верхней части здания, под крышей. Когда гости открывают дверь в свою комнату, сосна приветствует их своим неповторимым ароматом. Для детей имеется отдельная комната. В гостиной установлена стильная деревянная мебель. В ванной комнате имеется ванна, фен, халат и тапочки. Также предоставляется удобная сумка с полотенцем для посещения сауны. Во всех номерах имеется балкон с видом на заснеженные вершины.

рестораны и бары отеля Der Waldhof

Ресторан отеля предлагает эксклюзивные блюда азиатской, австрийской и европейской кухни. Питание осуществляется по системе полупансион. Утром гостей ждет щедрый завтрак — шведский стол, а вечером — ужин из 4-х блюд. Можно заказать вегетарианское меню.

Бар с открытым камином приглашает отдохнуть за бокалом любимого напитка и пообщаться с друзьями или новыми знакомыми.

Инфраструктура Hotel Der Waldhof в Санкт-Антоне

Гости отеля имеют возможность насладиться катанием на лыжах, санях и сноуборде, велосипедными и романтическими пешими прогулками, а также восстановить свою энергию в оздоровительном центре. Здесь вас ждет Bio Sauna, паровая баня, финская сауна, инфракрасная кабина и уютная комната отдыха с панорамным видом на горные пейзажи.

Недалеко от отеля находятся поля для гольфа. Зимний вечер приятно будет скоротать в холе гостиницы, у открытого камина, а летом — принять солнечные ванны на террасе с выходом в сад. На территории отеля работает лыжная школа, где под руководством опытных инструкторов осваиваются азы горнолыжного катания, и повышается мастерство.

Гости могут воспользоваться трансфером до канатной дороги. При отеле создана бесплатная парковка и имеется гараж. По предварительному заказу разрешается проживание домашних животных.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Der Waldhof 4* в Санкт Антоне, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования