Отель Arlberg 4* в Санкт Антоне

Адрес: Dorfstrasse 90, AT-6580, St. Anton am Arlberg
Телефон: 43 5446 22100
Факс: 43 5446 245155
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Arlberg 4*

Hotel Arlberg 4* — комфортабельный и гостеприимный отель, расположенный в историческом центре горнолыжного курорта Санкт Антон-ам-Арльберг. Он построен в стиле традиционного тирольского шале и принадлежит семье Ennemoser. Недалеко от отеля находится подъемник Gampenbahn (5 минут пешком). По городу и к трассам постоянно курсирует лыжный автобус, его остановка находится рядом с отелем.

Номера отеля Arlberg Hof St. Anton

Отель располагает комфортабельными номерами различных категорий, расположенными в шестиэтажном здании. Они отличаются стильной обстановкой и особой атмосферой. Большинство номеров оборудовано балконом с видом на окрестные горные пейзажи. В оформлении номеров использовано дерево и другие натуральные материалы в светлых пастельных тонах. Люксы верхних этажей оснащены резной мебелью, расписанной в рустикальном стиле. Каждый номер оборудован кабельным телевидением, имеет сейф, радио, телефон, доступ в интернет, мини-бар, фен для волос, ванную комнату со всеми банными принадлежностями, ванной или душем.

Doppelzimmer — двухместный номер, площадь его составляет от 22 до 27 кв.м. и проживать в нём одновременно может от 2 до 3 человек. Все номера данной категории  с балконом, в гостиной установлена удобная мебель;

Doppelzimmer Superior — улучшенный двухместный номер высокого класса, занимающий площадь 32 кв.м. Он рассчитан на 2-4 человек. Номер оборудован панорамными окнами, открывающими своим гостям потрясающий вид на горы. В ванной комнате — ванна и туалет. Просторная зона отдыха обставлена стильной мебелью. Балкон расположен на южной стороне;

Appartement — уютный, просторный номер с кухней площадью 40 кв.м., рассчитан на пребывание 2-4 человек. Номер оборудован панорамными окнами с красивым видом на курорт. Просторная гостиная обставлена стильной резной мебелью и отделена от спальни при помощи раздвижной двери. Для оформления интерьера использованы деревянные потолочные балки;

Appartement Erker — просторный и очень уютный номер с кухней и лоджией площадью 45 кв.м. Здесь может проживать от двух до четырех человек, из панорамных окон открывается восхитительный вид на горные пейзажи. Для оформления интерьера использованы деревянные потолочные балки, зона отдыха и гостиная оборудованы красивой резной мебелью. Спальня и гостиная отделенымежду собой  раздвижными дверями. 

Einzelzimmer — одноместный стандартный номер, подходящий для проживания 1 человека. Ванная комната с душем и туалетом. Площадь 13-15 кв.м.

Рестораны и бары в Hotel Arlberg Hof

A'la Carte ресторан с «оловянной» комнатой предлагает блюда местной австрийской и европейской кухни. На завтрак сервируется «шведский стол». Ужин состоит из 4 блюд по меню. Дополнительно предлагается салат-буфет и большой выбор десертов. Один раз в неделю устраивается гала-ужин, накрывают «шведский стол» в сельском стиле «Farmer's Buffet».

В винном погребе вы найдёте богатейший ассортимент марочных вин. Здесь регулярно проводится дегустация различных алкогольных напитков.

Бар отеля, расположенный в вестибюле, приглашает провести вечер у теплой печи в кругу друзей или новых знакомых.

Инфраструктура Hotel Arlberg Hof в Санкт-Антоне

К услугам гостей в отеле открыт бассейн с подогревом, а также у вас есть прекрасная возможность погреться после напряжённого дня в сауне или туречкой бане, расслабиться в джакузи, посетить массажные кабинеты и солярий.

В зимний сезон гостей ждут горные и беговые лыжи, сноуборды, коньки и сани. Летом — прогулки верхом, на горных велосипедах и пешие прогулки по красивым местам курорта. При отеле имеется крытый теннисный корт.

Для деловых людей предусмотрен конференц-зал, рассчитанный на 40 гостей. Он прекрасно подойдёт для проведения приемов, встреч и переговоров. Для автомобилистов при отеле предусмотрена парковка, где можно оставить свою машину. Для наших маленьких гостей за дополнительную плату предоставляются услуги няни.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Arlberg 4* в Санкт Антоне, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием. Мы предоставляем такие услуги:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования