Отель Sporthotel 4* в Санкт-Антоне

Адрес: Dorfstrasse 48, AT-6580, St. Anton
Телефон: 43 5446 31 11
Факс: 43 5446 31 11 70
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Sporthotel 4*

Hotel Sporthotel 4* — современный комфортабельный отель, хорошо известный среди любителей активного отдыха. Он расположен в пешеходной зоне центральной части горнолыжного курорта Санкт Антон, в 5 минутах ходьбы от подъемников Gampenbahn и Galzigbahn.

Отель занимает шестиэтажное здание, построенное в традиционном стиле австрийского шале. Оно снаружи украшено настенными росписями и резными балконами, с которых открывается красивый вид на Альпийские пейзажи.

Ближайший аэропорт расположен в Инсбруке, на расстоянии 100 км от отеля. До аэропортов Зальцбурга и Мюнхена (300 км) можно на автомобиле доехать за три часа.

Номера отеля Sporthotel hof St. Anton

Всего в отеле 53 номера, в том числе 6 люксов, каждый из которых отличается индивидуальным стилем. В интерьере одних номеров для отделки стен и потолков использовано дерево, а другие декорированы в классическом стиле.

В каждом номере для удобства гостей отеля имеется ванна или душ, телефон, радио, фен для волос, кабельное и спутниковое телевидение, сейф и мини-бар. Большинство номеров оборудовано балконом.

Einzelzimmer — одноместный номер, занимающий площадь 13-20 кв.м. В номере установлена просторная кровать. Ванная комната оснащена душем.

Doppelzimmer — стандартный двухместный номер площадью 33-36 кв.м. В зоне отдыха установлены удобные кресла, в спальне — двуспальная кровать. Ванная комната имеет душ и туалет. Некоторые номера оборудованы балконом

Dreibettzimmer — просторный двухместный номер улучшенной планировки. Его площадь 36-39 кв.м. В номере может проживать 2-3 человека. Гостиная оборудована удобными креслами и диван-кроватью, спальня — двуспальной кроватью. Большинство номеров с балконом. Ванная комната оснащена ванной и туалетом. Можно установить дополнительную кровать.

Suiten suites Suiten — апартаменты категории люкс. Они рассчитаны для проживания 2-5 человек. Площадь номера 45-50 кв.м. Здесь оборудована просторная и уютная гостиная с удобной мягкой мебелью, зона отдыха с диван-кроватью и спальня, где установлена королевская кровать. Ванная комната оснащена ванной и туалетом. Имеется балкон с видом на горы.

рестораны и бары отеля Sporthotel

Ресторан «Граф Монфор» к услугам гостей предлагает блюда местной европейской и австрийской кухни. На завтрак сервируется шведский стол, ужин состоит из 4 блюд по меню на выбор. Дополнительно имеется салат-буфет.

Ресторан «Hubertus Klausen» специализируется на SPA-кухне. Здесь повара по заказу гостей готовят вегетарианские и диетические блюда.

Кафе «Sport Cafe» расположено при входе в отель. Здесь во второй половине дня, в перерыве между катанием, можно попробовать австрийскую выпечку, фрукты и сыр.

Пиано-бар приглашает вечером послушать фортепианную музыку и отведать разнообразные коктейли.

Винный погреб в основном предлагает вина австрийских виноделов и обеспечивает прекрасное дополнение к меню.

Инфраструктура отеля Sporthotel в Санк-Антоне

Отель является удобной отправной точкой для занятия летними и зимними видами спорта. Горные лыжи, сноуборды, сани, коньки, сноублейды, пешие прогулки, туры на горных велосипедах, настольный теннис — есть из чего выбирать.

В отеле к услугам посетителей SPA-центр, включающий сауны, парную, массажные кабинеты, солярий и комнату отдыха. Крытый бассейн с подогревом оформлен в римском стиле : стены украшены росписями, а перегородки выложены из камней.

Для проведения конференций, совещаний и деловых переговоров можно воспользоваться современным конференц-залом. В отеле имеется библиотека-читальня, где можно провести время с книгой наедине. Для разнообразия отдыха гостей в отеле постоянно проводятся танцевальные вечера.

Для детей оборудована игровая комната и, за дополнительную плату, можно заказать услуги няни. Для автомобилистов имеется подземный гараж и крытая парковка, где они могут оставить свою машину. В отеле возможно проживание домашних животных.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Sporthotel 4* в Санкт Антоне, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования