Отель Grieshof 4* в Санкт-Антоне

Адрес: Im Gries 20, AT-6580, St. Anton
Телефон: 43 5446 23 31
Факс: 43 5446 20 24 17
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Grieshof 4*
Hotel Grieshof 4* — уютный отель, обеспечивающий комфорт и гостеприимную атмосферу. Он расположен в центре горнолыжного курорта Санкт Антон, недалеко от подъемников.

Его удобное расположение предоставляет доступ к многочисленным лыжным трассам и спускам, поэтому отель пользуется популярностью среди любителей отдыхать в окружении чудесных ландшафтов австрийских Альп. На расстоянии 100 км от отеля находится аэропорт Инсбрука и 300 км — аэропорт Мюнхена и Зальцбурга.

Номера отеля Grieshof в Санкт-Антоне

В отеле 42 номера разных категорий со всеми удобствами. Их внутреннее убранство отличается приверженностью альпийским традициям и утонченным вкусом: потолки украшены деревянными резными панелями, полы устланы коврами с изысканной расцветкой, на стенах — современная живопись, всюду — мягкое освещение и удобная мебель.

Каждый номер оснащен телефоном, радио, телевидением, сейфом и мини-баром. При размещении детей предусмотрены хорошие скидки и установка в номере детской кроватки.

Einzelzimmer – одноместный стандартно оборудованный номер. Он имеет уютную зону отдыха и ванную комнату с душем. Здесь прекрасно будут себя чувствовать все, кто предпочитает отдыхать в одиночестве.

Doppelzimmer Gampen — стандартный двухместный номер площадью 20 кв.м. Здесь можно насладиться незабываемыми часами в уютной деревенской атмосфере. В спальне установлена просторная кровать, в гостиной — удобная деревянная мебель. Ванная комната оборудована ванной или душем. Имеется балкон.

Doppelzimmer Rendl — двухместный номер, занимающий площадь 23-27 кв.м. Он состоит из уютной спальни и ванной комнаты с ванной. Номер имеет свой уникальный стиль, где альпийские традиции и непосредственность гармонично сочетаются с модными тенденциями и комфортом современного мира. Есть балкон.

Doppelzimmer Galzig — просторный двухместный номер. Его площадь 32 кв.м. В номере есть уютная спальня с двуспальной кроватью, удобная зона отдыха с диван-кроватью и ванная комната с ванной. Балкон с видом на горы.

Kapall Junior Suite — красивый, стильный номер. Он занимает площадь 37 кв.м. Он состоит из просторной спальни, где установлена двуспальная кровать, гостиной зоны с изящной мебелью и ванной комнаты с ванной. Номер предлагает богатую, эксклюзивную обстановку и комфорт для отдыха на высшем уровне. Имеется балкон.

Appartement — просторный, комфортабельный номер площадью 48 кв.м. Здесь имеется спальня с просторной двуспальной кроватью, гостиная с дорогой деревянной мебелью и ванная комната с ванной. Стены номера украшены произведениями современного искусства, на полу лежат ковры, изящные светильники обеспечивают мягкое освещение. Это идеальное место для комфортного отдыха.

рестораны и бары отеля Grieshof

В ресторане отеля подаются высококачественные блюда традиционной тирольской кухни. Питание — полупансион, который включает завтрак и ужин из 4 блюд. Также можно воспользоваться салат-баром, заказать вегетарианское или диетическое меню.

Элегантный коктейль-бар приглашает в неформальной обстановке попробовать напитки на любой вкус.

Инфраструктура отеля Grieshof hof St. Anton

Удобное расположение отеля Grieshof обеспечивает большой выбор летних и зимних видов спорта. Рядом с отелем оборудован теннисный клуб, имеется гольф-поле и площадка для сквоша. Спортинвентарь можно взять напрокат.

В отеле к услугам гостей открыт оздоровительный центр с джакузи, сауной, крытым бассейном, турецкой баней и солярием. Для автомобилистов имеется гараж и парковка, где они могут оставить свою машину. По предварительному согласованию возможно размещение с животными, за дополнительную плату.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Grieshof 4* в Санкт Антоне, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования