Отель Best Western Hotel Alte Post 4* в Санкт-Антоне

Адрес: Dorfstrasse 11, AT-6580, St. Anton
Телефон: 43 5446 25 53
Факс: 43 5446 25 53 41
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Best Western Hotel Alte Post 4*

Best Western Hotel Alte Post 4*S — семейный отель, его внешняя и внутренняя отделка оформлены в традиционном тирольском стиле. Hotel Alte Post основан в 1956 году и находится в здании, построеном еще в XVIII веке. Отель расположен в самом сердце горнолыжного курорта Санкт Антон, на его пешеходной зоне, недалеко от подъемников.

С 1991 года он принадлежит семье Tandl. Отель неоднократно реставрировался, однако в нем сохранилась особая атмосфера старинной гостиницы, идеально объединившая в себе традиции и современность. Аэропорт Инсбрука расположен в 100 км от отеля, а Зальцбурга и Мюнхена — в 300 км.

Номера Best Western Hotel Alte Post 4*S в Санкт-Антоне

Отель предлагает своим гостям для проживания роскошно оформленные номера. В интерьере присутствует много натурального дерева, добротная мебель, стилизованная под старину, ковры и всевозможные аксессуары, добавляющие уюта и комфорта.

В каждом номере есть ванна или душ, фен, ТВ, мини-бар, сейф, радио, телефон, доступ в интернет. Гостям предоставляются халат и тапочки для отдыха в СПА-центре. Многие номера и апартаменты оборудованы балконами, удобной зоной отдыха и камином.

Doppelzimmer — уютный двухместный номер площадью 28 кв.м. Он располагает комфортной зоной отдыха с диван-кроватью и ванной комнатой с душем. Некоторые номера с балконом;

Doppelzimmer De Luxe — двухместный номер категории делюкс общей площадью 39 кв.м. Здесь царит приятная и комфортная атмосфера, номера данной категории оснащены гостиной с мягким уголком, спальней и ванной комнатой с ванной;

Suite Galzig — просторный номер люкс площадью 56 кв.м. В нём Вы найдёте всё самое необходимое для спокойного и комфортного проживания -просторная спальня, уютная зона отдыха с камином и ванная комната с ванной и душем;

Familiensuite — комфортабельный семейный номер, великолепно подходит для отдыха с детьми. Он занимает площадь 91 кв.м. и состоит из двух небольших спален, гостиного уголка с камином и ванной комнаты с ванной;

Familienzimmer «Alte Post» — семейный номер, занимающий площадь 50 кв.м. Он располагает уютной зоной отдыха с диван-кроватью и камином, спальней и ванной комнатой с ванной и душем. Спальня с гостиной отделена раздвижной дверью. Просторный балкон дарит своим гостям возможность насладиться великолепным пейзажем курорта;

Suite «Alte Post» — номер люкс площадью 98 кв.м. Номер состоит из спальни и гостиной, где установлен письменный стол, керамическая печь и диван. Ванная комната имеет ванну и душ. Просторный балкон номера открывает великолепный вид на горы;

Suite De Luxe «Alte Post» — просторный номер делюкс, расположенный на площади 190 кв.м. Номер состоит из отдельной гостиной с камином и мягким уголком, 3 спален и 3 ванных комнат с просторной ванной.

рестораны и бары отеля Best Western Hotel Alte Post St. Anton

А-ля карт ресторан — изюминка отеля, почти музей, в нём сохранилась древняя деревянная отделка. Здесь вы сможете насладиться изысканными блюдами традиционной австрийской и международной кухни, приготовленными с большой любовью лучшими поварами курорта. На завтрак сервируется "шведский стол", ужин состоит из 5 перемен блюд. У вас также всегда есть возможность заказать для себя блюда из диетического или вегетарианского меню. Один раз в неделю гостям отеля предлагается тематический ужин-барбекю.

Бар, выполненный в деревенском стиле с жаровней, очень популярен среди гостей отеля. В вечерние часы здесь всегда играет живая музыка и царит атмосфера покоя и домашнего уюта.

Инфраструктура отеля Best Western Hotel Alte Post

Отель занимает удобное расположение, поэтому его гости имеют доступ к хорошо оборудованным горнолыжным трассам для катания на лыжах, санях, сноуборде.

СПА-центр отеля расположился на площади 1000 м2, здесь вы сможете поплавать в нашем крытом бассейне, прогреться в одной из саун, отдохнуть в тишине и покое, а также подышать горными солями в нашем соляном и ледяном гротах. Нащи профессиональные косметологи и массажисты помогут вам поддержать лицо и тело в идеальном состоянии, а отлично оборудованный тренажёрный зал - укрепить мышцы и зарядить вас бодностью духа.

Для проведения конференций, совещаний и переговоров в отеле работает конференц-зал вместимостью до 35 человек. Возможно проживание гостей с животными. Для автомобилей оборудована подземная автостоянка.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Western Hotel Alte Post 4* в Санкт Антоне, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования