Продажа авиабилетов в Южно-Сахалинск

Ищите авиабилеты в Южно-Сахалинск? Просто позвоните нам:

 

Режим работы - с 09:00 до 20:30 - будние дни, 11:30 - 17:00 - суббота и воскресенье

Схема проезда в наш офис приведена здесь 

Цены и скидки на авиабилеты в Южно-Сахалинск в этом сезоне

Самым экономичным вариантом перелета можно назвать рейс в Южно-Сахалинск с промежуточной пересадкой в аэропорту Владивостока. Билеты на него можно приобрести за 9 тысяч рублей, конечно, кроме праздничных дат. Немного дороже обойдется прямой перелет до Южно-Сахалинска, выполняемый авиакомпанией «Аэрофлот».

Любителей путешествовать бизнес классом авиакомпания «Аэрофлот» доставит в Южно-Сахалинск за 60 тысяч рублей с промежуточной посадкой в аэропорту Владивостока.

Нередко, особенно в период массового туризма, экономичные рейсы до Южно-Сахалинска выполняет авиакомпания «Vladivostok Air».

Не стоит напрасно тратить время для изучения расписания перелетов до Южно-Сахалинска — просто позвоните по телефону (495) 730-13-30 и наш оператор за пару минут подберет наиболее оптимальный и экономичный вариант для путешествия. Ждем Вас семь дней в неделю.

История прошлого

Авиабилеты в Южно-СахалинскЮжно-Сахалинск прошел через сложные испытания времени, что в полной мере отразилось на внешнем облике города. Небольшое русское поселение под названием Владимировка, сорок лет было губернаторством Карафуто, позже переименованное в Тойохару, сейчас превратилось в современный город Южно-Сахалинск.

Здесь причудливо переплетается японская архитектура с творениями советских времен. Теперь бывшее поселение каторжных заключенных на Черной речке, усилиям вначале русских, затем японцев и снова русских стало крупнейшим транспортным узлом и островной столицей.

Южно-Сахалинск стоит на равнине. Зима с сильными морозами, а лето жаркое. Город расположен в сейсмоопасной области. Здесь высока вероятность землетрясений. Поэтому покупая авиабилеты в Южно-Сахалинск, учитывайте эти особенности.

В этом городе отмечают два Дня Победы, один 9 мая (окончание Второй Мировой войны), а другой 2 сентября (освобождение Южного Сахалина от японских захватчиков).

День города празднуется во второе воскресенье сентября.

Знакомство с этническими особенностями города

Русское население этого города мирно уживается с корейской диаспорой, которая досталась «в наследство» со времен японского правления. Оказавшись здесь в августе, купив авиабилеты в Южно-Сахалинск, Вы увидите, как отмечается праздник «Дружба». День освобождения Кореи от японских захватчиков.

Краеведческий музей – стал «визитной карточкой» города. Здесь интересно посмотреть, и на богатую коллекцию археологических собраний, и на само здание, выполненное в японском стиле.

Пешая прогулка по городу позволит Вам полюбоваться японским наследием, которое запечатлено в архитектурных строениях. Приобретайте авиабилеты в Южно-Сахалинск, и отправляйтесь в путь.

Почитателям экзотики стоит заглянуть в синтоистский храм «Карафуто дзиндзя», музей железнодорожной техники, или парк отдыха, где все дышит японской культурой.

Заказывая или бронируя авиабилеты в Южно-Сахалинск, посетите Художественный музей. Современное и древнерусское искусство порадует всех ценителей прекрасного. Здесь есть и другие музеи – археологический, геологический, Боевой славы.

Пройдясь по местным рынкам, вы сможете привезти домой к праздничному столу такие морские деликатесы, как: красную икру и речную рыбу.

Центром православия на острове Сахалин является построенный здесь в 1995 году Воскресенский кафедральный собор. Его двери всегда открыты для прихожан и гостей города.

Южно-Сахалинск развивается и с каждым днем международные связи в островной столице становятся все обширнее. Здесь давно работают предприниматели из США, Канады, Японии, Индии, Австралии, разрабатывающие нефтяные месторождения.

Мы будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы, позвоните нам:
(495) 730-13-30
или используйте форму ОНЛАЙН БРОНИРОВАНИЯ АВИАБИЛЕТОВ.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Схема проезда в наш офис.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования