Авиабилеты в Пермь

Ищите авиабилеты в Пермь из Москвы? Просто позвоните нам:

 

Режим работы - с 09:00 до 20:30 - будние дни, 11:30 - 17:00 - суббота и воскресенье.

Схема проезда в наш офис приведена здесь

Цены и скидки на авиабилеты в Пермь в этом сезоне

Экономичным, выгодным и быстрым вариантом перелета в Пермь считается прямой рейс, выполняемый авиакомпанией «Transaero Airlines». Билеты на рейсы этой компании можно приобрести за 4-5 тысяч рублей, конечно, кроме праздничных дат. Авиакомпания «Аэрофлот» доставит Вас до Перми с одной промежуточной посадкой в Санкт-Петербурге за 5,5 тысяч рублей.

Для любителей путешествий бизнес классом авиакомпания «Аэрофлот» предлагает рейс с двумя промежуточными посадками в аэропорту Архангельска и Санкт-Петербурга.

Довольно часто, особенно в период массового туризма, экономичными бывают варианты прямого перелета до Перми, выполняемые компанией «Аэрофлот».

Не тратьте время и не гадайте — просто звоните (495) 730-13-30 и наш оператор за несколько минут выберет наиболее оптимальный и выгодный вариант для путешествия в город Пермь. Ждем Вас ежедневно без перерывов и выходных.

Далекий город Пермь

Авиабилеты в ПермьНа побережье реки Кама на востоке России находится город Пермь, занимая площадь семьсот двадцать квадратных километров. Это — центр Пермской области и крупный промышленный, культурный и научный центр страны. Название города в переводе с вепского слова означает «далёкая земля». Впервые он упоминается в 1647 году в переписных книгах.

Основание города

Днём основания города считается 1723 год — дата начала строительства медеплавильного завода. Активное строительство, развитие экономики и торговых связей способствовало росту города. Появляются судостроительные заводы, и развивается пароходство. Пермь становится хорошо развитым городом Урала. Открывается много музеев, театров, в том числе оперный театр.

Сюда приезжают туристы, заказывая авиабилеты в Пермь. На Урале в 1916 году свою работу начал государственный университет. Это привлекло в Пермь молодежь. Молодые люди приезжают в город учиться. Главная улица города — Ленина предлагает увидеть самое красивое здание здесь — Дом Грибушина. Он построен в конце девятнадцатого века. Этот дом описывается в романе Пастернака «Доктор Живаго». Также на этой улице находится Дом Советов.

Взять авиабилеты в Пермь и посетить музеи

Одной из наиболее красивых улиц города является Комсомольский проспект, где находится кафедральный собор Преображенского монастыря и архиерейский дом, который построен в 1832 году. Также здесь организована картинная галерея и туристы, которые приобрели авиабилеты в Пермь, могут посетить краеведческий музей. Колокольня в высоту достигала шестьдесят семь метров. Однако, во время войны в нее попал снаряд, и верхний этаж cгорел. Сегодня колокольня ниже на один этаж.

Рядом с Комсомольским проспектом проходит улица Кирова, где расположено здание Инженерного общества и бывшая Рождественско-Богороцкая школа. На улице Сибирской находится первое каменное строение — здание жандармских казарм. Из архитектурных памятников города, можно увидеть здание городской Думы, где сейчас находится городская библиотека Пушкина.

Одним из красивых зданий в городе является Дом Мешкова. Его владелец — предприниматель, меценат и пароходчик Мешков. Сегодня в здании открыт краевой музей. Среди достопримечательностей гости города, отмечают церковь, построенную до революции и Феодосиевскую церковь, а также Мариинскую женскую гимназию, Архиерейский дом, церковь Всех Святых, Духовное училище и Успенский женский монастырь.

Аэропорт Перми

В 1965 году на расстоянии восемнадцать километров от города открылся аэропорт Большое Савино, где можно купить авиабилеты в Пермь. При этом цена зависит от классности самолета и предоставляемых услуг. Раньше аэропорт обслуживал военные суда и был местом базирования истребительного полка «Сокол».

Сегодня Большое Савино — один из самых крупных аэропортов России. Он является государственным и используется в качестве аэропорта смешанного назначения. Здесь обслуживается воздушный флот обороны РФ и гражданские рейсы. Из города до аэропорта курсирует автобус, микроавтобус и маршрутное такси. Туристы, которые решили купить авиабилеты в Пермь, могут остановиться в гостинице «Королевские номера».

Мы будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы, позвоните нам:
(495) 730-13-30
или используйте форму ОНЛАЙН БРОНИРОВАНИЯ АВИАБИЛЕТОВ.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Схема проезда в наш офис.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования