Продажа авиабилетов в Магадан

Ищите авиабилеты в Магадан из Москвы? Просто позвоните нам:

 

Режим работы - с 09:00 до 20:30 - будние дни, 11:30 - 17:00 - суббота и воскресенье.

Схема проезда в наш офис приведена здесь

Цены и скидки на авиабилеты в Магадан в этом сезоне

С экономической точки зрения самым оптимальным вариантом перелета в Магадан считается прямой рейс, билеты на который можно приобрести за 12 тысяч рублей, конечно, кроме праздничных дат. В два с половиной раза дороже обойдется перелет до Магадана с двумя промежуточными посадками в аэропортах Красноярска и Новосибирска.

Достаточно часто, особенно в период туристического сезона, экономичным бывает вариант прямого перелета до Магадана.

Не нужно гадать — просто звоните (495) 730-13-30 и наш оператор за считанные минуты выберет самый оптимальный и выгодный вариант перелета. Мы ждем Вас ежедневно без выходных и перерывов.

Горная северо-восточная страна России — Магаданская область

На крайнем севере России находится Магаданская область, располагаясь «на самой окраине Большой земли». Она является красивым и суровым краем, который притягивает своей сложной и необычной историей и романтикой невероятных приключений, уникальной завораживающей природой, заставляя приобретатьавиабилеты в Магадан.

Авиабилеты в МагаданМагаданскую область называют горной страной. Здесь у туристов огромный интерес вызывают горы, получившие название Большой Ангачак. Они расположены на левом побережье Колымы.

Приобретаем авиабилеты в Магадан и отправляемся в поход в горы

Горные маршруты первого-третьего уровня сложности позволяют познакомиться с этим уникальным горно-озерным краем, в котором рядом со знаменитыми горными вершинами соседствуют живописные озера.

Туристы, которым удалось приобрестиавиабилеты в Магадан, имеют возможность в долинах рек полюбоваться необычайным явлением — водопадами. Горные маршруты начинаются и заканчиваются в поселке Ягодное.

Туристический потенциал этого северного края объясняется его особенностями рельефа, географическим расположением и историко-экономическим развитием. Многим Магадан известен существованием ужасного ГУЛАГа и знаменит своими чистейшими реками, величественными горами, красивейшими озерами и прочими природными достопримечательностями. Именно богатая история и уникальная природа заставляет нас приобретать авиабилеты в Магадан и знакомиться с этим краем.

Отправляемся в путешествие, приобретая авиабилеты Магадан — Москва

Особенно путешествие по Магаданской области подходит для любителей спортивного и экстремального отдыха. Одним из наиболее увлекательнейших, ярких и популярных маршрутов является путешествие по реке Колыма, протяженностью более двух тысяч километров.

Туристы имеют возможность выбрать туристические маршруты любой степени сложности.На территории Магаданской области находится государственный заповедник и разбит природный парк.

Заповедник располагается на побережье Охотского моря и занимает площадь более восьмисот тысяч гектаров. Его разные участки находятся на материке, на полуостровах Пьягина, Кони и на Ямских островах.

Авиабилеты в Магадан продаются в аэропорту

На расстоянии пятьдесят шесть километров от города в поселке Сокол находится аэропорт «Магадан». Его построили несколько лет назад, это позволило осуществлять продажу билетов во многие города России и не только.

Магадан осуществляет регулярно авиационное сообщение с Москвой, продолжительность полета составляет восемь часов. При этом стоимость авиабилетовзависит от категории воздушных судов и количества предоставляемых в полете и в аэропорту услуг. Аэродром оборудован всевозможными радионавигационными средствами и способен принимать все типы самолетов, устанавливая различныецены наавиабилеты в Магадан.

Мы будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы, позвоните нам:
(495) 730-13-30 .

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Схема проезда в наш офис

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования