Продажа авиабилетов в Анапу

Ищете авиабилеты Анапу? Просто позвоните нам:

 

Если у нас "занято" - пожалуйста, используйте форму запроса - мы свяжемся с Вами.

Режим работы - с 09:00 до 20:30 - будние дни, и 11:30 до 17:00 по субботам.

Наш офис удобно расположен в центре города, рядом с метро Таганская (радиальная).

Бесплатная доставка авиабилетов при заказе на сумму 50 тысяч рублей и более.

Скидки до 5% от тарифа и бесплатная доставка авиабилетов бизнес-класса.

Схема проезда в наш офис приведена здесь

Авиабилеты в Анапу - дополнительная информация:

Расстояние между Москвой и Анапой 1208 км. Время в пути - 2 часа 05 минут. Перелет осуществляется на лайнерах производства Туполев, оборудованных салонами первого, бизнес и экономического класса. В 2008г. ОАО «Аэропорт Анапа» получил диплом главной профессиональной премии транспортного комплекса Кубани (Кубанский транспортный Олимп) в номинации «За высокую динамику развития и безопасность полетов».

От античности до современности

Авиабилеты в АнапуПопулярный курортный город Анапа, расположенный на черноморском побережье Северного Кавказа, основан в 1781 году. Но богатейшая история Анапской бухты ведет свое начало со времен эпохи палеолита. Когда-то на месте современной Анапы было расположено поселение синдов (буквально «жители моря») – Синдская гавань, но в период с IV в. до н.э. по III в.н.э. прошел этап присоединения Синдики к Боспорскому государству и поселению было присвоено имя правителя Горгиппа.

Античный город отныне наименовался Горгиппия. В XIV в. город стал генуэзской колонией Мапа. Османская империя захватила этот райский уголок в 1475 году, а в 1781-82 гг. здесь была возведена турецкая крепость. В конце XVIII века селение носило уже адыгское название Анапа, обозначающее ровный выступ берега или «край стола».

О курорте коротко

Современная Анапа является одним из популярных климатических и бальнеологических курортов России, преимущественно ориентированных на семейный отдых с детьми. Общая площадь пляжной зоны составляет более 40 км2. На сегодняшний день в Анапе насчитывается десятки санаториев, пансионатов и баз отдыха. Хорошо развита инфраструктура общественного питания и гостиничного хозяйства. Ежегодно на широко известном курорте Северного Причерноморья отдыхает свыше 2 миллионов человек.

Край изобилия

В окрестностях Анапы - хорошо развитый сельскохозяйственный район, в котором сохранены традиции виноградарства и виноделия, функционируют пере¬рабатывающая промышленность и животноводческие комплексы. Здесь расположен один из лучших в крае Анапский молочный комбинат, а пло¬доовощные хозяйства обеспечивают отдыхающих разнообразными фруктами и овощами.

По улицам античной Горгиппии

К достопримечательностям города относятся: археологический музей-заповедник «Горгиппия» - раскопки кварталов Горгиппии I-II вв., с богатой коллекцией античных предметов, Ворота турецкой крепости, краеведческий музей, Анапский маяк на набережной, один из старейших храмов Кубани – Храм Святого Онуфрия Великого. Также на территории Анапы расположен заказник «Большой Утриш» с реликтовым можжевелово-фисташковым лесом.

Хоть по воздуху, хоть по дорогам

Транспортную инфраструктуру города составляют: крупный аэропорт «Витязево» (расположен в 5 км от ж/д станции Анапа), международный пассажирский порт, рассчитанный для малотоннажных судов, автовокзал и развитая сеть автодорог.

Мы будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы, позвоните нам:
(495) 730-13-30
.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Схема проезда в наш офис.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования