Свадебное путешествие

Свадебное путешествие

 

Самое сладкое и счастливое время для молодоженов – медовый месяц. Как его провести? Этот прекрасный период в жизни молодой семьи просто обязан оставить счастливые воспоминания, поэтому без свадебного путешествия просто не обойтись!

 

Сегодня туроператоры предлагают массу интересных вариантов, это могут быть поездки в страны ближнего зарубежья, в экзотические и сказочные по красоте регионы мира, а также в развитые европейские страны. Какому варианту отдать предпочтение? Ответ на это вопрос зависит от ваших вкусов и финансовых возможностей. Мы же подобрали для вас самые популярные маршруты. Стоит заметить, что стандартное предложение туроператоров, это 7 – 8 дней сказочного отдыха.

 

Свадебное путешествие – Чехия (Прага)

 

Отправившись в Чехию, вы сможете насладиться европейским уровнем сервиса. Чехия дарит возможность даже зарегистрировать брак в ее пределах – все юридические формальности решаются легко, поскольку легализированное в МИДе Чешской Республики свидетельство о браке признается во всех странах мира. Свадьба происходит в Ратуше, в брачную церемонию входит регистрация брака, шампанское и получение легализированного свидетельства. Регистрацию сопровождает водитель с личным транспортом и переводчик-экскурсовод, который покажет достопримечательности Праги и расскажет массу интересной информации. Поддержит романтическую атмосферу посещение старинных замков Чехии (к примеру, замка Глубока над Влтавой).

 

Свадебное путешествие – Франция (Париж)

 

Кто из молодоженов откажется пройтись по улицам Парижа и насладиться особой атмосферой романтики, присущей этому городу? Экскурсия по Парижу в сопровождении опытного экскурсовода и посещение множества интересных мест (сюда можно отнести Эйфелеву башню, Монмартр, Елисейские Поля, оперу Гарнье, Пантеон и т.д. – всего не перечислишь), принесет массу незабываемых впечатлений.

 

 Также Париж, это прекрасная возможность заняться шопингом – нижнее белье невесты и весь ее гардероб имеет все шансы пополниться замечательными и стильными новинками.

 

Свадебное путешествие – Италия (Рим)

 

Свадебное путешествие в Италию, это прекрасная возможность зарядиться лучезарной энергией этой страны и ее темпераментных жителей. Из достопримечательностей молодоженов ждет древний Колизей (он ведет свою историю с 60 г. до нашей эры), Римский Форум и знаменитый на весь мир фонтан Треви (туда обязательно стоит бросить монетку, чтобы вернуться в древний город вновь). Также не стоит обходить вниманием Мавзолей Августа, замок св. Ангела, Собор Святого Петра и еще множество интересных исторических мест.

 

 Рим, это вторая по значимости столица моды – здесь расположены магазины известных итальянских модельеров и существует возможность выгодно приобрести эксклюзивные вещи.

 

Отели во всех перечисленных выше городах не вызывают нареканий, а их ценовую категорию вы можете выбрать сами - в любом случае комфортабельное проживание вам гарантированно. Даже неделя такого насыщенного отдыха доставит истинное удовольствие и оставит самые сказочные впечатления.

Дополнительная информация:

Неизвестная Хорватия Отдых в Испании Автобусные экскурсии Рыбные места Финляндии Туры по Европе на поезде Подбор увлекательных туров в Европу Чешские сувениры Туры в Венгрию, проживание в отелях Будапешта Достопримечательности Варны Оформляем визу в Польшу Лапландия – сказочная страна Ирландия - красивая страна Княжество Андорра О Вене с любовью Свадебное путешествие: где искать счастье? Чем манит людей Европа Свадебное путешествие Лондон рыночный Коттедж в Финляндии Греция – райский уголок на стыке Европы и Азии Туры в Швейцарию – это великолепный отдых в любое время года Зимние развлечения Лагонисси -полуостров Греции Замки Чехии - Карлштейн Лучший отдых зимой — активный отдых Тур в Испанию - настоящий отдых души Океанариум в Лиссабоне Отдых на горнолыжном курорте Стокгольм Церматт Церковь Святого Карла в Вене Дворец Хельбрунн в Зальцбурге Шотландия Дворцовый комплекс Альгамбра Мезекевешд - Венгрия Коньяк Courvoisier – верность вкусу Отель "Джумейра" во Франкфурте на Майне Лето - это маленькая жизнь! О выставке CeBIT в Ганновере, Германия
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования