Туры в Европу сегодня

Сегодня туры в Европу становятся все популярнее и известнее. Путешествия в страны Европы рекламируются на каждом шагу: в газетах и журналах, в виде уличной рекламе, в виде листовок и даже на обратной стороне чеков, которые печатает кассовый аппарат. О туризме сегодня знают все, посредством телевидения, радио и, конечно же, интернета. Почему же наиболее распространены именно путешествия в Европу? Европейские страны принимают самое большое количество иностранных гостей. Соответственно, растет и денежный доход. В девяностых годах он значительно увеличился, практически в два раза. В Европу ездят и сегодня. В первую очередь, потому что это недорого. Позволить себе тур е Европу с питанием, проживанием и полноценными экскурсиями (естественно, с наличием гидов) может человек со средним доходом. Однако постепенно туризм в Европу спадает, что подтверждает и статистика. Известно, что 90 % европейских туристов сами являются жителями европейских стран. Немцы и британцы составляют большую часть путешествующих. Падение Европы с высот туристического Олимпа происходит по нескольким причинам. Главным образом, это немалые цены на европейские товары. Вы копите средства, приезжаете в Европу, восхищаетесь красотами и достопримечательностями, затем заходите в магазин, чтобы купит товар, смотрите на чек, напечатанный ккт, и понимаете, что этот товар вам не по карману.

Кроме того, сегодня растет популярность стран Юго-Восточной Азии, вытесняя Европу с первых позиций в туристическом рейтинге.

Естественно, наиболее популярны путешествия в Европу в летний период. Это связано с привычкой поехать летом на море. Потоки иностранных гостей в Европе, главным образом, сосредоточены во Франции, Испании и Италии. В Великобританию чаще ездят в образовательных целях, а страны Скандинавии и Ирландию популярны экологическим туризмом.

Если Вы все же решились отправиться в Европу, будьте готовы к большому количеству людей. Существуют определенные районы, города и даже страны, которые крайне неблагоприятны для туриста. Не зная местной обстановки, можно запросто найти себе проблемы, а потому следует соблюдать осторожность и быть бдительным.

И, конечно же, не забывайте о культурных различиях. Европа предстанет перед Вами огромным количеством людей с разными религиозными и культурными взглядами, которые наверняка не совпадут с вашими и окажутся чем-то совершенно новым.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

Неизвестная Хорватия Отдых в Испании Автобусные экскурсии Рыбные места Финляндии Туры по Европе на поезде Подбор увлекательных туров в Европу Чешские сувениры Туры в Венгрию, проживание в отелях Будапешта Достопримечательности Варны Оформляем визу в Польшу Лапландия – сказочная страна Ирландия - красивая страна Княжество Андорра О Вене с любовью Свадебное путешествие: где искать счастье? Чем манит людей Европа Свадебное путешествие Лондон рыночный Коттедж в Финляндии Греция – райский уголок на стыке Европы и Азии Туры в Швейцарию – это великолепный отдых в любое время года Зимние развлечения Лагонисси -полуостров Греции Замки Чехии - Карлштейн Лучший отдых зимой — активный отдых Тур в Испанию - настоящий отдых души Океанариум в Лиссабоне Отдых на горнолыжном курорте Стокгольм Церматт Церковь Святого Карла в Вене Дворец Хельбрунн в Зальцбурге Шотландия Дворцовый комплекс Альгамбра Мезекевешд - Венгрия Коньяк Courvoisier – верность вкусу Отель "Джумейра" во Франкфурте на Майне Лето - это маленькая жизнь! О выставке CeBIT в Ганновере, Германия
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования