Отель King’s Hotel Center 3*

King's Hotel Center 3* расположен в самом центре Мюнхена, в пяти минутах ходьбы от площади Кёнингсплац и Центрального Мюнхенского железнодорожного вокзала. Вблизи находится станция метро, а также остановки городского общественного транспорта, поэтому гости смогут быстро добраться в любую точку города.

Отель находится в одном километре от Старого города – наиболее красивой части Мюнхена, где сосредоточено значительное количество достопримечательностей и памятников архитектуры. До пешеходной зоны Старого города вы сможете добраться пешком менее чем за 10 минут

Номера отеля King's Hotel Center

Элегантные номера King's Hotel Center обставлены изысканной деревянной мебелью в классическом германском стиле. Каждый номер украшен живописными полотнами и оборудован спутниковым телевидением, отдельной ванной комнатой, звуконепроницаемыми стеклопакетами, а также док-станцией для iPhone/iPod.

Ежедневно гостям предоставляется 30 минут бесплатного высокоскоростного доступа к интернету через Wi-Fi. В каждом номере есть сейф, письменный стол и мини-бар.

Типы номеров:

Single Room – стандартный одноместный номер, оборудованный удобной односпальной кроватью, телевизором и письменным столом. В номере есть ванная с душевой кабинкой, беспроводный интернет и сейф.

Double Room – стандартный двухместный номер, оборудованный большой двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями. В номере есть рабочая зона с письменным столом, отдельная ванная комната с душем, сейф и беспроводный интернет.

Особенности и инфраструктура King's Hotel Center

На территории отеля действует бизнес-центр, в котором есть современный и хорошо оборудованный зал для конференций. Гости могут воспользоваться услугами прачечной и химчистки, заказать экскурсию по городу или взять напрокат автомобиль. Рядом расположена платная стоянка.

В отеле King's Center имеется свой ресторан, где каждое утро гостям подается бесплатный завтрак "шведский стол". В лобби находится уютное кафе с террасой, где можно провести время за чашечкой чая или крепкого кофе. Местный бар, оформленный в деревенском стиле, предлагает большой выбор различных сортов настоящего баварского пива, а также любые алкогольные и прохладительные напитки.

Отель King's Hotel Center - цены на проживание

Номера категории "стандарт" - стоимость начинается от 100 евро за 1 ночь, включая завтрак (двухместный номер), но эти цены возможны только в даты абсолютно низкого сезона, как правило это июль и август.

В обычные даты стоимость номера, как правило, начинается от 110 евро за одну ночь, включая завтрак (двухместный номер).

А на период проведения международных выставок и крупных мероприятий (октоберфест), стоимость проживания начинается от 215 евро за ночь

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание вотеле King's Center в Мюнхене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования