Metropol (Германия, Мюнхен) - отзывы, цены и туры в отель

Адрес: Mitterstrasse 7. 80336 Muenchen
Телефон: +49 (0) 89 244 499 9-0
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Metropol 3*

Отель среднего класса «Метрополь» был открыт в 1984 году в центре Мюнхена. Уютные номера отеля обеспечат тишину и позволят с комфортом отдохнуть путешественнику после насыщенного дня. Здесь же рядом расположен центральный вокзал, что дает гостинице преимущество.

Транспорт общественного пользования, остановка которого находится в нескольких шагах, с комфортом доставит вас в любую точку Мюнхена.

Неподалеку от отеля вы можете побывать на площади Луг Терезы, где ежегодно проходит Октоберфест, и прогуляться рядом с Фрауэнкирхе. Для желающих самостоятельно осмотреть местные достопримечательности, возможен прокат велосипедов бесплатно. В принципе, до основных достопримечательностей Мюнхена рукой подать, поэтому можно прогуляться пешком и получить огромное удовольствие.

Metropol – отзывы клиентов

1. Богдан и Виктория, отдыхали в январе 2013 года

Мы жили в отеле зимой, когда морозы достигали 10-12 градусов со знаком минус, но в помещении было достаточно тепло, а главное уютно. Хорошее обслуживание, просторные номера, широкие кровати. Желание побыть вдвоем мы удовлетворили на все 100%.

2. Алексей, отдыхал в июне 2012 года

Мне понравился отель, так как он чистый и уютный. Окна моего номера выходили во внутренний дворик, что гарантировало тишину и покой. Дизайн внутреннего и внешнего помещения очень современный, персонал вежливый, а завтраки вкусные. Соотношение цены и качества в отеле очень хорошее.

3. Виктория, отдыхала в ноябре 2012 года

Я заезжала в отель по работе, он недалеко расположен от центральной станции, что для меня первостепенно. Но через день поймала себя на мысли, что не хочу уезжать. Персонал предупредительный, кровати и номера чистые, удобные, к каждому индивидуальный подход. Для деловых людей этот отель – просто находка.

Размещение в отеле Metropol

В распоряжении отеля 74 комфортабельных разнотипных номера. Общими удобствами для номеров является наличие сейфа, телефона, фена, кабельного или спутникового телевидения, а также возможность бесплатного пользования Интернетом.

Кроме того, гостиница предоставляет специальные номера для аллергиков.

Superior. Номера площадью 21 м2 со светлым дизайном. Кроме общих услуг, здесь предоставляется возможность пользования кофеваркой и электрочайником. Но в подобных номерах установка дополнительных кроватей не предусмотрена.

Deluxe. Площадь номера составляет 23 м2. Двухместные номера данного типа могут быть как с одной кроватью, так и с двумя отдельными.

Suite. Апартаменты более просторны 29 м2, имеют комнаты для отдыха и для работы.                                                                   

Business. Номер такого типа имеет балкон, мини-бар, а также проводной и беспроводной бесплатный выход в Интернет. Кроме общих удобств, номер располагает док-станцией для iPod и каналами Sky.

Стоимость проживания в отеле Metropol

Начинается от 127  евро с человека при 2-х местном номере в низкий сезон. В данную цену входит завтрак. Стоимость проживания ребенка (от 7лет) начинается от 88 евро. До 7 лет ребенок размещается бесплатно. Во время проведения Октоберфеста цена заметно увеличивается.

Рестораны и бары отеля

Для постояльцев отеля «Метрополь» утром предусмотрен вкусный и сытный завтрак в виде шведского стола. В другое время вы можете посетить местные кафешки или рестораны.

Помимо этого, здесь круглосуточно работает бар, где предоставляется на выбор ассортимент горячих, безалкогольных и алкогольных напитков.

Инфраструктура отеля Метрополь

На территории отеля «Метрополь» имеется бизнес-центр для проведения важных встреч и переговоров. Также гостиница располагает собственной парковкой, прачечной, химчисткой, баром, камерой хранения, предоставляет услуги по глажке одежды, обмену валют и няни.

Как добраться до отеля 

Из аэропорта можно легко добраться до отеля «Метрополь» с помощью такси.

Чтобы попасть в сам Мюнхен можно и нужно воспользоваться услугами авиакомпаний AirBerlin, Аэрофлот, S7 и Lufthansa, которые совершают ежедневные рейсы Москва – Мюнхен.

Другие отели Мюнхена категории 5*, 4* и 3* с хорошими отзывами клиентов:

1. Отель Hotel Bayerischer Hof Munchen 5*

2. отель Courtyard by Marriott Munich City Center 4*;

3. отель Hotel Mirabell 3*.

Полный список смотрите в меню сверху и слева. Компания "Мосинтур", являясь туроператором по Германии, располагает актуальной и реальной информацией о качестве услуг, предоставляемых в отелях Германии. Мы в принципе не предлагаем размещение в отелях, на которые имеются негативные отзывы.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Мирабель в Мюнхене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

 

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования