Отель Astor в Мюнхене

Адрес: Schillerstrasse 24, 80336 Munich, Germany
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Astor 4*

Hotel Astor находится на спокойной улице в центральной части Мюнхена недалеко от железнодорожного вокзала. В пределах пешей досягаемости находится Немецкий музей, церковь Фрауенкирхе, знаменитая площадь Мариенплац. До выставочного центра можно добраться поездом, который курсирует с близлежащей станции.

В 10 минутах ходьбы от отеля расположен Луг Терезы, место проведения известного пивного фестиваля Октоберфест.

Номера отеля Astor

4-звёздочный отель Astor располагает 46 элегантно меблированными, современными номерами разной категории. Каждый из них оборудован спутниковым телевидением, мини-баром, феном, доступом к высокоскоростному интернету, радио, факсом, телефоном. Есть номера для некурящих и специально оборудованные помещения для курения.

Single Room – одноместные номера, окна которого выходят на спокойную улицу. В номере спальня с одноместной кроватью, отдельная рабочая зона с письменным столом, ванная комната.

Double Room – двухместные номера, оформленные в современном стиле. В номере спальня с двумя односпальными или одой двуспальной кроватью, ванная комната, небольшая рабочая зона.

Business Room – улучшенный номер, максимальная вместительность – 3 человека. Окна выходят на внутренний двор отеля или городские пейзажи. В номере спальня с двуспальной кроватью, гостиный уголок, ванная комната.

Suite – номера этой категории оформлены по специальным проектам, находятся на верхних этажах отеля. Состоят из 2 смежных комнат, спальни с большой двуспальной кроватью и гостиной, ванная комната.

Рестораны и бары отеля Astor

По утрам для гостей в специальном зале подается завтрак. В ресторане Kaminzimmer, изюминкой интерьера которого является настоящий камин, гостям предложат большой ассортимент блюд итальянской кухни и изысканных вин.

Отель располагает и уютным лаундж баром Natuzzi, где путешественники могут попробовать разнообразные напитки и коктейли. Также здесь есть специально оборудованная комната для курения.

Инфраструктура отеля

Отдел регистрации отеля работает круглосуточно, на его территории находится прачечная, пункт проката велосипедов, химчистка, гладильная, собственная парковка, гараж. Гости, которые заботятся о своем здоровье, могут посетить фитнес-центр или заняться велоспортом.

Отель Astor - цены на проживание

Номера категории "стандарт" - стоимость начинается от 85 евро за 1 ночь, включая завтрак (двухместный номер), но эти цены возможны только в даты абсолютно низкого сезона, как правило это июль и август.

В обычные даты стоимость номера, как правило, начинается от 100 евро за одну ночь, включая завтрак (двухместный номер).

А на период проведения международных выставок и крупных мероприятий (октоберфест), стоимость проживания начинается от 115 евро за ночь.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Astor в Мюнхене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования