Отель Four Points by Sheraton Munich Central в Мюнхене.

Адрес: Schwanthalerstrasse 111, 80339 Munchen
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Four Points by Sheraton Central 4*

Четырехзвездочный отель Four Points находится в центральной части Мюнхена, недалеко от Терезиенвизе – знаменитого луга, где проходит пивной фестиваль Октоберфест. Путешественников приятно обрадует отлично отлаженное транспортное сообщение. В пешей доступности находятся торговые и выставочные центры, главный железнодорожный вокзал.

Недалеко от отеля расположен небезызвестный Английский сад, Мариенплац, Мюнхенский собор Богоматери и церковь Азамкирхе. В 2010 году отель был полностью отремонтирован. Отель предлагает размещение в комфортабельных, расположенных на 5 этажах номерах, оформленных в современном стиле, в них есть все необходимое для комфортного и полноценного отдыха. Ко многим примыкает терраса или балкон, с которого открывается вид на Альпы.

Размещение в отеле Four Points Hotel Central

Номерной фонд отеля составляет 102 номера разной категории. Все они оформлены в современном стиле, просторные и светлые. С балконов открывается вид на Альпы или городские пейзажи. В каждом номере есть спутниковое телевидение, мини-бар, индивидуальный сейф, телефон, холодильник, высокоскоростной доступ в Интернет, кондиционер. Отель является зоной, свободной от курения. В некоторых номерах созданы все условия для людей с ограниченными физическими возможностями.

К услугам гостей:

Superior Room – номера этой категории, площадью 20 кв.м, оснащены современным оборудованием и комфортной мебелью. Они находятся на 1 и 2 этаже, некоторые номера имеют выход на балкон. В номере двуспальная или две односпальных кровати, письменный стол, зона отдыха, ванная комната.

Executive Room – улучшенные номера, площадью 25 кв.м, соответствующие самым высоким стандартам. В номере есть балкон, спальня, гостиная зона, ванная комната.

Studios – номера, площадью 40 кв.м, просторные и современные. Оформлены в современном стиле, есть спальня, гостиная зона, ванная комната, небольшая кухня.

Family Room – просторные и оригинально оформленные семейные номера, площадью 40-60 кв.м. В некоторых комнатах могут разместиться 6 человек. В номере спальня гостиная, ванная, небольшая кухня. Есть возможность использовать смежные номера.

Рестораны и бары отеля Four Points

Вниманию гостей предлагается ресторан, оформленный в средиземноморском стиле. Ежедневно в зале для завтраков предлагают широкий выбор блюд международной кухни.

Заказать прохладительные напитки или экзотические коктейли путешественники могут в American Bar, отделанном элегантным черным деревом.

Инфраструктура отеля

Для людей, решивших совместить отдых и работу, отель располагает бизнес-центром, оснащенным современным аудио- и видеооборудованием, 4 конференц-залами, вместительностью до 60 человек. Возле отеля есть крытая парковка.

В отеле есть и места для развлечения: фитнес-центр с разнообразными тренажерами и оздоровительный клуб. Работает химчистка, прачечная, экскурсионное бюро.

Отель Four Points Hotel Central - цены на проживание

Номера категории "стандарт" - стоимость начинается от 120 евро за 1 ночь, включая завтрак (двухместный номер), но эти цены возможны только в даты абсолютно низкого сезона, как правило это июль и август.

В обычные даты стоимость номера, как правило, начинается от 140 евро за одну ночь, включая завтрак (двухместный номер).

А на период проведения международных выставок и крупных мероприятий (октоберфест), стоимость проживания начинается от 300 евро за ночь.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мыможем не только забронировать для Вас проживание вотеле Mandarin Oriental в Мюнхене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования