Отель Prinz в Мюнхене

Адрес: Hochstr. 45, D-81541 Munchen
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Prinz 4*

Основанный в 2000 году и реконструированный в 2005 году, отель Prinz предлагает элегантность в тихом месте.

Этот четырехзвездочный отель расположен в квартале Глокенбах, высоко над тихой рекой Изар с видом на центр города. В течение нескольких минут можно дойти до остановок одного из многих вариантов общественного транспорта или прогуляться в город пешком. Буквально через улицу от Hotel Prinz находится культурный центр Gasteig и всемирно известный Немецкий музей (для любителей науки и техники). Также рядом с отелем расположен супермаркет.

А если есть немного свободного времени, можно совершить расслабляющую прогулку по очаровательных лугах вдоль реки Изар или побывать в традиционной пивной Nockherberg. Район Haidhausen является довольно оживленным, а благодаря небольшим магазинчикам и уютным кафе его называют еще французским кварталом.

Центр Мюнхена находится в 1,5 км от отеля, а до автобусной остановки всего 200 метров. Кроме того, примерно в 3 км от отеля находится главный железнодорожный вокзал. Гости Hotel Prinz могут легко добраться до многих основных достопримечательностей города с помощью метро.

Prinz Hotel является идеальным местом для проживания во время деловых поездок и туров по Мюнхену.

Размещение в отеле Prinz

Всего в отеле 40 просторных номеров, оснащенных высококлассной мебелью, включая большой письменный стол с хорошим освещением, телефон с автоответчиком, возможность подключения факса, а также бесплатный беспроводной доступ к Интернету во всем здании отеля. Конечно, в каждой комнате также есть телевизор, сейф и мини-бар. Все номера оснащены ванной комнатой с ванной, душем, биде и феном.

Standart Single Room — номера с одноместной кроватью, а также балконом с видом на город. Каждый из номеров имеет централизованное отопление. Кондиционирование воздуха регулируется индивидуально. Дополнительно имеется кухня и большой шкаф для сумок.

Standart Double Room — номера с одной двухместной кроватью или двумя одноместными. Есть балкон с видом на город. Каждый из номеров имеет централизованное отопление и индивидуальное регулирование кондиционирования воздуха. Дополнительно имеется кухня и большой шкаф для сумок.

В хорошую погоду можно провести замечательные минуты отдыха в тихом саду отеля Hotel Prinz.

Обслуживание номеров доступно 24 часа в сутки.

Питание в отеле Prinz

Хороший день начинается с хорошего завтрака. Богатый ассортимент блюд для завтраков предлагает буфет ресторана Prinz Hotel. В выходные и праздничные дни буфет работает до 11 часов утра. А для обеда или ужина необходимо воспользоваться изысканным меню ресторана с сезонными порционными блюдами, свежими салатами и восхитительными закусками.

Свежие коктейли, холодное пиво или хорошее вино, ждут посетителей в лаундж-баре.
Если погода хорошая, гости отеля могут насладиться кофе-брейк или другими напитками на террасе ресторана. В летнее время в меню предлагается домашний лимонад и свежая домашняя выпечка. А зимой посетителей согреет теплый пунш с пряниками.

Если нужно питание для вечеринки дома или мероприятия в офисе, персонал ресторана Hotel Prinz обеспечит выполнение индивидуального заказа.

Каждый день для гостей отеля в ресторане доступны международные газеты.

Другие возможности Prinz Hotel

Такси отеля предлагает трансфер из аэропорта, индивидуальные экскурсии по городу и экскурсии по окрестностям для восьми человек. Также в отеле доступна аренда удобных городских велосипедов. При необходимости персонал отеля сопроводит вас картой и даст рекомендации оптимальных маршрутов и направлений.

К услугам гостей Prinz Hotel сауна, солярий, парная, массажный кабинет, а также спа-центр (оплачивается дополнительно). Любители спорта могут насладиться работой в тренажерном зале.

Если вы ищете место с соответствующей инфраструктурой для проведения деловых встреч, семинаров и других мероприятий? Светлые залы Prinz Hotel — прекрасное место для творческого мышления и оживленных дискуссий.

В зависимости от потребностей, в отеле доступно два конференц-зала: площадью 55 кв. м. для 25 человек и площадью 18 кв. м. для 15 человек. Просторный бар и лаундж-зону, прилегающие к большому конференц-залу, можно также использовать, как часть мероприятия. Бесплатно предоставляются флип-чарты, проекторы и презентационные материалы.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы забронируем для Вас проживание вотеле Hotel Prinz в Мюнхене, а также поможем решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования