Отель Tryp в Мюнхене .

Адрес: Paul-Heyse-Strasse 24, 80336 Muenchen, Germany
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Tryp 4*

Спрятанный в самом сердце города четырехзвездочный отель Tryp находится в пределах максимальной близости практически ко всем жизненно важным местам Мюнхена, как историческим, так и современным общественным.

Расположение Hotel Tryp München City Center

Hotel Tryp München City Center всегда в центре событий. Гостям отеля достаточно сделать несколько шагов, чтобы оказаться на площади Theresienwiese, где проводится всемирно известный фестиваль пива Oktoberfest. Или днем прогуляться по шикарным магазинам, а некоторое время спустя, в оживленных барах и развлекательных заведениях познать прелести ночной жизни Мюнхена.

Удачность расположения особо подчеркивается отличным транспортным сообщением, благодаря которому гости отеля Tryp могут без пересадок попасть в любую точку города, воспользовавшись метро, трамваем или автобусом, остановки которых расположены рядом. Отель

Tryp — идеальное место для знакомства с культурой Германии. Можно насладиться одним из лучших видов пива во время Октоберфеста, а можно остановить свой взор на пивной легендарной пивоварни 16-го века Хофбройхаус. А потом, прогуляться по средневековым улочкам и извилистой набережной, любуясь озером и чудесным Английским садом. Или посмотреть удивительную готическую архитектуру Мариенплаца. Или сделать покупки в многочисленных модных бутиках бульвара Максимилианштрассе.

Размещение в отеле Tryp München

201 комфортабельных и современных номеров распределяются на 6 этажах, в их числе 50 улучшенных номеров, 20 Premium-номеров, 2 номера для аллергиков и 1 для инвалидов. Оснащение каждого номера включает все необходимые удобства: ванную комнату с феном, спутниковое и Pay-TV, высокоскоростной доступ в Интернет, письменный стол и мини-бар.

Trip-Room — современные, со вкусом обставленные номера, оформленные в теплых тонах, чтобы гости чувствовали себя, как дома. Ванная комната оборудована ванной и душем.

Premium Room —  индивидуально оформленные номера в верхней части отеля станут отличным завершением напряженного дня после работы или поездок по городу.

Superior Rooms — улучшенные номера, оформленные в яркие и светлые цвета, с видом на тихий и зеленый двор отеля. В каждом из 50-ти улучшенных номеров большая ванная комната с ванной или душем.

Рестораны и бары Tryp Munich City Center

Ресторан PlazaDining предлагает своим посетителям блюда испанской, международной и региональной кухни в современной обстановке. Режим работы заведения: с 6.30 утра до 10 часов, с 12.00 до 14.00 часов и с 6.00 вечера до 22.00 вечера)

Также к услугам гостей отеля утренний кофе и вечерний чай круглосуточного лобби-бара.

Другие возможности и услуги отеля

Для проведения бизнес-мероприятий гости Tryp Munich могут воспользоваться услугами 3-х конференц-залов, площадью от 18 до 90 кв.м. Каждый из залов отлично оборудован технически, имеет естественное освещение и способен принять, в зависимости от площади, до 70 человек.

Для гостей отеля предусмотрены различные виды отдыха: активная физическая нагрузка в тренажерном зале, полное расслабление в сауне отеля и возможность оздоровления в фитнес-центре Hotel Tryp München.

Отель Tryp Munich City Center - цены на проживание

Номера категории "стандарт" - стоимость начинается от 75 евро за 1 ночь, включая завтрак (двухместный номер), но эти цены возможны только в даты абсолютно низкого сезона, как правило это июль и август.

В обычные даты стоимость номера, как правило, начинается от 95 евро за одну ночь, включая завтрак (двухместный номер).

А на период проведения международных выставок и крупных мероприятий (октоберфест), стоимость проживания начинается от 250 евро за ночь.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в Tryp City Centerв Мюнхене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования