Отель Westin Grand Munich в Мюнхене.

Отель Westin Grand Munich находится в районе Богенхаузен, недалеко от центральной части Мюнхена, в 35 минутах езды от ближайшего аэропорта Франца-Иосифа. Внушительный зеркальный фасад сооружения плавно изгибается, это здание можно назвать функциональным, но в то же время элегантным. Westin Grand Munich был открыт после реновации в мае 2009 года. Этот отель прекрасно подходит для деловых людей, неподалеку находится Новая мэрия, Мариенплац, Английский сад.

В отеле работает большой, оборудованный современной техникой бизнес-центр, который идеально подойдет для конференций, презентациq и деловых переговоров и также самый большой в Мюнхене СПА-центр. Номера отеля оформлены в 3 стилевых направлениях – баварском, постмодернистском и итальянском.

Номера отеля Westin Grand Munich

Отель предлагает вниманию гостей 627 элегантно оформленных номеров разной категории. В них есть все для комфортного проживания: кабельное телевидение, кондиционер, доступ к высокоскоростному интернету, мини-бар, сейф, телефон, письменный стол

Classic Room – номера, площадью 22 кв.м, расположенs на 2-5 этажах отеля. Из окон открывается вид на внутренний двор отеля. В номере: спальня с двуспальной или двумя односпальными кроватями, ванная комната, гостиный уголок с рабочей зоной. Есть мини-бар, электрический чайник, гладильные принадлежности.

Deluxe Room – номера, площадью 30 кв.м, расположены между 5 и 16 этажами. В номере спальня с 2 односпальными или 1 двуспальной кроватью, гостиный уголок с рабочей зоной, ванная комната.

Executive Roomуютные и оформленные в итальянском стиле комнаты, площадью 30 кв.м, находятся на 20-23 этаже. Гости номеров данной категории могут бесплатно посещать лаундж бар на 24 этаже. В номере спальня с двуспальной или двумя односпальными кроватями, ванная комната с тропическим душем.

Junior Suite – уютные номера, оформленные в постмодернистском стиле, гости номеров данной категории могут бесплатно посещать лаундж бар на 24 этаже и заказывать бесплатный континентальный завтрак. Из окон открывается вид на городские пейзажи. В номере: спальня с двуспальной кроватью king size или 2 односпальными, гостиный уголок с отделенной зоной работы и отдыха, ванная комната.

Grand Deluxe Room – этот номер, площадью 30 кв.м оформлен в баварском традиционном стиле. Здесь передана атмосфера национального загородного дома. Номера этой категории находятся на 16-19 этажах. В номере: спальня с двуспальной кроватью king size или 2 односпальными, гостиный уголок с отделенной зоной работы и отдыха, ванная комната с тропическим душем.

Westin Suite – эти номера класса сьют современно обставлены, большое внимание уделяется каждой детали. В номерах эксклюзивная мебель, обивка из дорогих тканей, ванная комната выложена натуральным камнем. Из окон открывается вид на город, сад или горы. В некоторых номерах есть кровати с пологом, в каждом номере есть гостиный уголок с рабочей зоной, ванная комната с тропическим душем и ванной.

Presidential Suite – этот номер обставлен стильной мебелью из темного клена и оформлен в итальянском стиле. Из окон номера открываются прекрасные виды на Мюнхен. В номере 2 больших, элегантно оформленных спальни с гардеробными, гостевой туалет, столовая, которую также можно использовать как зал для совещаний, 2 ванные комнаты, просторная гостиная, кабинет.

Рестораны и бары Westin Grand Munich

Отель Westin Grand München располагает двумя ресторанами, кафе и лаундж баром. В ресторане Zen подаются блюда азиатской кухни, здесь их готовят в присутствии гостей, а в ресторане Wirtshaus Paulaner, оформленном в традиционном баварском стиле, можно отведать блюда национальной кухни. Есть открытая терраса.

В баре Ducktail's предложен широкий ассортимент напитков и более 160 коктейлей со всего мира. В кафе Café & Grapperia под стеклянной крышей можно насладиться вкусным кофе, живой музыкой и вкуснейшей выпечкой.

Развлечения и бизнес

В отеле Westin Grand München есть 21 номер для проведения деловых совещаний, конференц-зал, бизнес-центр. Для тех, кто заботится о своем здоровье, создан самый большой в Мюнхене СПА-салон с обширным комплексом лечебных и косметологических процедур, фитнес-центр, сауна, крытый бассейн, массажные кабинеты.

Отель Westin Grand Munich - цены на проживание

Номера категории "стандарт" - стоимость начинается от 145 евро за 1 ночь, включая завтрак (двухместный номер), но эти цены возможны только в даты абсолютно низкого сезона, как правило это июль и август.

В обычные даты стоимость номера, как правило, начинается от 200 евро за одну ночь, включая завтрак (двухместный номер).

А на период проведения международных выставок и крупных мероприятий (октоберфест), стоимость проживания начинается от 345 евро за ночь.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Westin Grand Munich в Мюнхене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования