Отель Holiday Inn Munich в Мюнхене.

Адрес: Effnerstrasse 99, 81925 Muenchen, Germany
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Holiday Inn Munich 4*

Четырехзвездочный отель Holiday Inn Munich находится в центральной части города, рядом простирается парк "Английский сад". Здесь хорошее транспортное сообщение, поэтому туристы могут с легкостью добраться до любой точки города. В 10 минутах ходьбы находится трамвайная остановка Effnerplatz и станция метро Arabellapark.

Современное семиэтажное здание хорошо оборудовано, отель очень удобен для проживания, как бизнесменам, так и туристам, приехавшим на экскурсию. В 2008 году в стандартных и улучшенных номерах, а также в конференц-зале был произведен капитальный ремонт.

Номера отеля Holiday Inn Munich

Отель предлагает вниманию путешественников 149 номеров различной категории, есть как номера для курящих, так и некурящих. В каждом номере спутниковое телевидение, кондиционер, высокоскоростной доступ в интернет, мини-бар, фен, телефон.

Standard Room – это двухместные номера, площадью 18 кв.м. В номере спальня с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями, ванная комната, письменный стол. Из окна открывается вид на город.

Deluxe Room – улучшенные двухместные номера, оформленные в современном стиле, площадью 22 кв.м. В номере спальня с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями, ванная комната, небольшая рабочая зона.

Studio Room – в отеле 10 номеров данной категории, все они выполнены в традиционном баварском стиле. В номере спальня с большой деревянной кроватью с балдахином, гостиный уголок, ванная комната. Изюминка интерьера – плиточная печь.

Suite – в отеле 2 номера этой категории, они также оформлены в баварском стиле. Номера находятся на верхних этажах, из окон открывается красивый вид на город. В номере спальня с большой двуспальной деревянной кроватью, гостиная с рабочей зоной, ванная комната.

Рестораны и бары отеля Holiday Inn Munich

В Holiday Inn Munich Hotel работает ресторан "Tiffany", где гостям предлагается широкий ассортимент блюд баварской и международной кухни.

Также есть бар, оформленный в традиционном баварском стиле, под названием "Ludwig Stüberl". Этот бар обставлен красивой антикварной мебелью. Здесь большой выбор коктейлей, напитков и деликатесных закусок.

Инфраструктура отеля

В отеле Holiday Inn Munich есть фитнес-зал, сауна, парная, пункт проката велосипедов. Есть детский клуб, услуги няни. Те, кто совмещает бизнес и отдых, могут воспользоваться бизнес-центром или конференц-залом для проведения совещаний и деловых встреч.

Отель Holiday Inn Munich - цены на проживание

Номера категории "стандарт" - стоимость начинается от 100 евро за 1 ночь, включая завтрак (двухместный номер), но эти цены возможны только в даты абсолютно низкого сезона, как правило это июль и август.

В обычные даты стоимость номера, как правило, начинается от 135 евро за одну ночь, включая завтрак (двухместный номер).

А на период проведения международных выставок и крупных мероприятий (октоберфест), стоимость проживания начинается от 335 евро за ночь.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Holiday Inn Munich Мюнхене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования