Отель Kempinski Vier Jahreszeiten в Мюнхене

Адрес: Maximilianstrasse 223-17, 80539 Muenchen, Germany
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Kempinski Vier Jahreszeiten 5*

Отель Kempinski Vier Jahreszeiten расположен на самой престижной и красивой улице Мюнхена – Максимилианштрассе. Это настоящий дворец, он является украшением улицы и всего города. Впрочем, и сам бульвар Максимилианштрассе является средоточием всего лучшего, что есть в Мюнхене: здесь расположены самые роскошные отели и лучшие рестораны, самые престижные места для шопинга, дорогие бутики и салоны, многочисленные достопримечательности.

Гранд-отель был построен баварским королем Максимилианом Вторым более ста пятидесяти лет назад, а два года назад был полностью отреставрирован и оснащен новейшим оборудованием. За время своего существования отель принимал многих знаменитых гостей, здесь останавливались Уинстон Черчилль, Элтон Джон, принцесса Диана, Гаррисон Форд и другие известные личности. Роскошный холл отеля, с его хрустальными люстрами, куполом и витражами, издавна служил местом встреч европейской аристократии.

Номера отеля Kempinski Vier Jahreszeiten

После проведенного два года назад обновления, гостям предложены более 300 номеров различных категорий, в том числе Guest Room и Suite. Номера оформлены в классическом стиле, дизайн каждого уникален. Для максимального комфорта гостей в каждом номере есть мини-бар, телефон, спутниковое телевидение, сейф, радио, свободный доступ в Интернет.

Оформление номеров уникально: роскошная антикварная мебель, драпировка из дорогих натуральных тканей, отделка из красного дерева, оригинальные цветочные композиции и элементы декора.

Standard Single Room – номера, площадью 20 кв.м, из окон открывается вид на городские улицы или на внутренний двор отеля.

Standard Double Room – номера, площадь которых 24 кв.м. В номере: спальня с кроватью king-size либо 2 кровати twin, ванная комната. Окна выходят во внутренний двор Kempinski Vier Jahreszeiten или на тихую улицу.

Executive Room – номера, площадью 40-45 кв.м. В номере: две кровати twin или спальня с кроватью king-size, гостиная с рабочей зоной, ванная комната.

Superior Room – эти номера находятся в исторической части здания. Высокие потолки, изысканное оформление. В номере: спальня, гостиная, разделенная на зону отдыха и рабочую зону, ванная комната с дневным освещением.

Deluxe Room – номера, площадью 30 кв.м, оформлены в элегантном классическом стиле. Высокие потолки, настенная роспись в стиле барокко. В номере: спальня с двуспальной кроватью, гостиная с рабочей зоной, ванная комната с душем и подогреваемыми полами.

Junior Suite – номера, площадью 55 кв.м. Находятся в историческом крыле отеля, состоят из спальни с двумя кроватями twin или кроватью king-size, гостиной зоны, просторной ванной.

Deluxe Junior Suite – номера, площадью 50 кв.м. Изысканное оформление, элегантность которого подчеркивает настенная роспись в стиле барокко, антикварная мебель и оригинальные элементы декора. В номере: спальня с двуспальной кроватью, просторная гостиная и ванная комната с подогреваемыми полами.

Superior Suite – номер, площадью 60 кв.м. Элегантный номер, в котором успешно сочетается изысканный классический и современный стиль. В номере: спальня, гостиная с зоной для работы, ванная комната.

Executive Suite – номер, площадью 80 кв.м. Находится в историческом крыле отеля, из окон открывается вид на городские пейзажи. В номере спальня, гостиная в классическом стиле, просторная ванная комната.

Deluxe Two Bedroom Suite – номер, площадью 96 кв.м. Оригинальный и стильный номер, проект интерьера которого разрабатывал Филипп Старк. Из окон гостиной открывается вид на Максимилианштрассе, в номере 2 спальни, 2 ванные комнаты и прихожая.

Presidental suite – шикарный номер, площадью 130 кв.м. При его отделке использовались ценные породы дерева и высококачественный текстиль. В номере: фойе, спальня, гардеробная, гостиная с обеденной зоной, кухня, ванная, туалетная комната.

Royal Ludwig Suite – роскошный номер, площадью 130 кв.м, из окон номера открывается замечательный вид на Максимилианштрассе. При отделке помещений использовалась антикварная мебель, ценные породы дерева и натуральная кожа. Интерьер дополнен произведениями искусства. В номере: 2 спальни, фойе, гостиная, обеденная зона, кухня, 2 ванные комнаты, гостевая туалетная комната.

Рестораны и бары отеля Kempinski Vier Jahreszeiten

Ресторан Vue Maximilian с видом на бульвар Максимилианштрассе предлагает гостям насладиться вкусом замечательных фирменных блюд от шеф-повара Свена Бюттнера, в стиле которого успешно сочетаются сезонные, традиционные, современные и классические рецепты.

Коктейль-бар Jahreszeiten оформлен в английском стиле, интерьер отделан дорогими породами дерева и располагает к комфортному отдыху в элегантной обстановке. Вниманию гостей представлен широкий ассортимент коктейлей и напитков.

Под стеклянной крышей отеля расположена изящная гостиная, которая славится своей замечательной и уютной атмосферой, традиционным послеобеденным чаепитием с восхитительной выпечкой.

Для отдыха и бизнеса

После сложного дня гости смогут расслабиться в отличном СПА-центре с бассейном, посетить массажный кабинет, фитнес-зал, салон красоты или солярий. Гостям отеля будет предложен комплекс косметических и лечебно-оздоровительных процедур.

Для тех, кто решил совместить отдых с бизнесом, оборудованы 7 банкетных и конференц-залов, переговорные комнаты, в которых могут расположиться от 3 до 500 человек, имеется автомобильная парковка, бизнес-центр, лимузин-сервис.

Также отель Kempinski Vier Jahreszeiten предлагает специальную программу для молодоженов – организацию банкетов и роскошный номер для новобрачных.

Отель Kempinski Vier Jahreszeiten- цены на проживание

Номера категории "стандарт" - стоимость начинается от 260 евро за 1 ночь, включая завтрак (двухместный номер), но эти цены возможны только в даты абсолютно низкого сезона, как правило это июль и август.

В обычные даты стоимость номера, как правило, начинается от 290 евро за одну ночь, включая завтрак (двухместный номер).

А на период проведения международных выставок и крупных мероприятий (октоберфест), стоимость проживания начинается от 480 евро за ночь.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Kempinski Vier Jahreszeiten в Мюнхене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования