Отель Eurostars Grand Central в Мюнхене

Четырехзвездочный Eurostars Grand Central занимает идеальное расположение на улице Арнульф в центре Мюнхена, всего в 5 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала. Прямо напротив главного входа в отель находится трамвайная остановка, а остановка Hackerbrücke городской железной дороги S-Bahn располагается всего в 100 метрах от отеля.

В двух шагах от Eurostars Grand Central удобно расположились площади старого Мюнхена, известная Karlsplatz, (площадь Чарльза), площадь Мариенплац, торговые и пешеходные улицы, а также новые офисные здания.

Гости отеля без труда смогут посетить не только центр города и Königsplatz, Augustiner Keller, Августинскую пивоварню и пивоварню Spaten, Церковь Св. Павла и пивоварню Lowenbrau, но и рестораны, бары и ночные клубы.

В 2 км от отеля Eurostars находится Английский парк, в 3 км — Немецкий музей, а до озера Штарнберг всего 30 км. Отель расположен в 250 км от Нюрнберга и в 35 км от аэропорта Мюнхена.

Размещение в отеле Eurostars Grand Central

Eurostars Grand Central включает в общей сложности 247 со вкусом обставленных номера, в том числе, 8 люксов и 10 апартаментов для длительного пребывания, оформленных в современном дизайне. Отель идеально подходит для проживания, как во время деловых путешествий, так и во время отдыха.

Максимальный комфорт номеров Eurostars обеспечен деревянным полом, очень большими кроватями и ультра-современными, гигантского размера ванными комнатами (с отдельным туалетом).

Все номера отеля оснащены в соответствии с самыми современными технологическими инновациями: кондиционирование воздуха, AM / FM радио, мини-бар, сейф безопасности, фен, туалетные принадлежности, новостные каналы, письменный стол, плазменный телевизор, беспроводной доступ в Интернет, Wake Up Call.

В стандартную комплектацию входит также централизованное отопление.

Все номера оборудованы приспособлениями для людей с ограниченными физическими возможностями. Домашние животные к проживанию в отеле не допускаются.

Double Room — номера, площадью 25 квадратных метров с видом на внутренний дворик.

Junior Suite — номера, площадью 35 квадратных метров с видом на внутренний дворик.

Triple Room — номера, площадью 25 квадратных метров с видом на внутренний дворик.

Two Room Apartment — номера, площадью 50 квадратных метров с двуспальной кроватью, диваном и видом на внутренний дворик.

В стоимость некоторых типов номеров включается MVV билет на общественный транспорт.

Ресторан и бар Eurostars Grand Central Hotel

Одно из величайших удовольствий гости отеля Eurostars Grand Central, найдут в кухне его ресторана Red, шеф-повар которого в сопровождении международной команды готовит великолепные блюда средиземноморской и интернациональной кухни.

Ресторан также предлагает на выбор ассортимент испанских вин и лучших немецких сортов пива. Любителям полезных завтраков не найти лучшего места, чем в Eurostars Grand Central Hotel, предлагающего на завтрак большое разнообразие хлебных изделий, круп, колбас, соленой рыбы и сыра.

Площадь ресторана 248 кв.м, что позволяет размещение более 150 человек. Часы работы: Завтраки с понедельника по пятницу 06.30 - 10.30, по субботам с 7 утра до 11 часов.

Завершить вечер гости отеля могут с освежающим напитком в стильном баре.

Другие сервисные возможности Hotel Eurostars Grand Central

Деловые люди оценят конференц-залы с беспроводной доступ в Интернет (за дополнительную плату). Для тех, кто прибывает на автомобиле в отеле есть также автостоянка и крытая автостоянка-гараж (за дополнительную плату).

Гости Eurostars Grand Central могут расслабиться в сауне джакузи и крытом бассейне с подогревом или позагорать на террасе, расположеной на крыше. Также есть возможность поддержать хорошую физическую форму в тренажерном зале. Любители гольфа могут сыграть партию в гольф Thalkirchen, который находится всего в 10 минутах езды от отеля.

Отель Hotel Eurostars Grand Central - цены на проживание

Номера категории "стандарт" - стоимость начинается от 120 евро за 1 ночь, включая завтрак (двухместный номер), но эти цены возможны только в даты абсолютно низкого сезона, как правило это июль и август.

В обычные даты стоимость номера, как правило, начинается от 140 евро за одну ночь, включая завтрак (двухместный номер).

А на период проведения международных выставок и крупных мероприятий (октоберфест), стоимость проживания начинается от 320 евро за ночь.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Eurostars Grand Central в Мюнхене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования