Отель Sheraton ArabellaPark в Мюнхене.

Адрес: Arabellastrasse 5, 81925 Мuenchen, Germany
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Sheraton ArabellaPark 4*

Этот отель находится в Богенхаузене, красивом районе Мюнхена, всего в 10 минутах ходьбы от Английского сада – известного городского парка, который славится красивыми аллеями и пивными террасами. Недалеко от Sheraton Arabellapark находится станция метро, поэтому путешественники без труда смогут добраться до старой части города и центрального вокзала всего за 10 минут.

Отель был построен в 1969 году, и считается частью туристического комплекса, в который входят несколько офисов, частных апартаментов и магазинов. В этом районе расположено множество бутиков, ресторанов, кинотеатров, баров. От отеля можно легко добраться на общественном транспорте до любой точки города (до центра города 7 минут езды на метро).

Номера отеля Sheraton Arabellapark

Sheraton Munich Arabellapark Hotel располагает 446 номерами. Это комфортные и просторные номера с современными удобствами, в которых есть все для комфортного пребывания. В интерьер каждого номера включены детали из черного дерева и клена. Обратите внимание: все номера Sheraton Munich Arabellapark Hotel для некурящих.

Каждый номер оформлен в элегантном современном стиле, оснащен кондиционером, спутниковым телевидением, DVD–плеером, сейфом, мини-баром, телефоном, высокоскоростным доступом в Интернет.

Standard Room– номера, площадью 25 кв.м, из окон открывается красивый вид на город. Находятся на 10,12, 20 или 21 этаже. В номере спальня с двуспальной кроватью, отдельная рабочая зона, ванная комната.

Club Room – просторный оригинально оформленный номер, площадью 25 кв.м. Гости могут посещать клубный лаундж, расположенный на 23 этаже, действует бесплатный Wi-Fi. В номере спальня, отдельная рабочая зона с письменным столом, ванная комната с тропическим душем, балкон, с которого открывается вид на город.

Executive Room – просторный номер, площадью 28 кв.м. В интерьере использованы вставки из эбенового дерева и клена, оформлен номер в современном стиле. В номере спальня, гостиный уголок с письменным столом, ванная комната с тропическим душем, балкон, с которого открывается вид на город.

Studio With Kitchenette – это номер, площадью 28 кв.м., оформлен в современном стиле. Он находится на 18 и 19 этаже. В номере спальня с двуспальной или 2 односпальными кроватями, гостиный уголок с рабочей зоной, кухня с кухонными принадлежностями и ванная комната с тропическим душем.

Junior Suite – номера оформлены в современном стиле и находятся на 11, 13, 21 или 22 этаже. В интерьере присутствует черное эбеновое дерево и клен. В номере спальня с двуспальной кроватью, гостиная с рабочей зоной со столом, ванная комната.

Suite – номера оригинально оформлены, из окон открывается красивый вид на город. В номере спальня с большой двуспальной кроватью, гостиная с эксклюзивной мебелью, ванная комната с тропическим душем.

Рестораны и бары

Отель располагает 2 ресторанами: Capriccio и Brasserie, где гостям будут предложены блюда баварской и международной кухни. В баре Arabella есть широкий выбор закусок и коктейлей.

Кроме того, в теплое время года в отеле открыт пивной сад Paulaner. В современном лобби отеля путешественники могут посетить лаундж, где можно воспользоваться компьютером или бесплатным принтером.

Инфраструктура отеля

На 23 этаже находится большой Спа-салон с сауной, массажным кабинетом, тренажерным залом и бассейном.

Отель Sheraton München Arabellapark располагает 19 современными конференц-залами со всем необходимым оборудованием, вместимостью до 500 человек. Кроме того, в отеле есть банкетный зал площадью 400 м² и выставочный зал, площадь которого 300 м².

Отель Sheraton Arabellapark - цены на проживание

Номера категории "стандарт" - стоимость начинается от 130 евро за 1 ночь, включая завтрак (двухместный номер), но эти цены возможны только в даты абсолютно низкого сезона, как правило это июль и август.

В обычные даты стоимость номера, как правило, начинается от 175 евро за одну ночь, включая завтрак (двухместный номер).

А на период проведения международных выставок и крупных мероприятий (октоберфест), стоимость проживания начинается от 350 евро за ночь.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в Sheraton Arabellapark в Мюнхене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования