Отель Embassy 4* - описание, фото, цены и отзывы

Адрес: Nova louka 21, 360 01 Karlovy Vary
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Embassy 4*

Семейный отель Embassy 4* находится в центре курортной зоны Карловых Вар, на набережной реки Теплы. Застройка улицы Nová Louka, где сегодня располагаются многие гостиницы, рестораны и магазины, началась около 1800 года. Здание, в котором сегодня находится отель Embassy 4*, было воздвигнуто в 1846 году. В то время его подвалах размещались муниципальные конюшни. В 1876 году здание, владелицей которого являлась Катарина Гримм, получило название «Fürst Reurs-Greiz».

В 1924 году Жозефина Питтрофф унаследовала этот дом, в передней части которого находился магазин деликатесов, после смерти мужа и в начале 1930 годов продала его своему служащему Эвальду Зермаку. В 1938 году новый владелец расширил магазин деликатесов и открыл на первом этаже новый винный бар «Zum Cazzelwurm», пространство которого было разделено на 4 части, оформленные в разных стилях.

В настоящее время Embassy 4* - это один из лучших отелей Карловых Вар, который славится не только созданными для гостей комфортными условиями проживания. Здесь находится знаменитый ресторан, в котором готовят блюда чешской кухни, с богатой винотекой. Его посещают гости ежегодного Карловарского международного кинофестиваля, среди которых немало знаменитостей.

Embassy 4* - прекрасное место для проживания, но, в отличие от расположенного рядом популярного санатория Dvořák 4*, не располагает собственным бальнеологическим центром.

Отзывы об отеле Embassy 4*

1.  Андрей и Елена, отдыхали в январе 2013 года:

Если не нужно лечение или изначально предполагается посещение какого-то конкретного лечебного учреждения, например, Замковых Лазней, то отель Embassy — превосходный вариант. Во-первых, расположение — центр города, набережная, источники и променад рядом. Во-вторых, историческое здание, красивое оформление всех помещений. В-третьих, номера просторные. В-четвертых, еда отличная, недаром ресторан отеля широко известен, сюда ходят люди из других отелей. В-пятых, отель небольшой, персонал внимательный. Если искать недостатки, то можно вспомнить только незначительные мелочи.

2.  Людмила Ивановна и Михаил Львович, отдыхали в июне 2013 года:

«Эмбасси» - отель для тех, кто ценит спокойный комфортный отдых. В этом отеле прекрасная атмосфера, которую создают исторический антураж, внимательность и предупредительность персонала, респектабельность гостей. Условия проживания соответствуют высоким стандартам, еда в ресторане замечательная, здесь не только вкусно готовят, но и присутствует большой выбор блюд. Отель удобно расположен, источники близко, при желании побродить по лесным дорожкам надо пойти в левую сторону вдоль реки, и через 5-10 минут окажетесь на тропе Гёте. 

Размещение в отеле Embassy 4*

Для размещения гостей в отеле Embassy 4* предназначены 28 номеров. В каждом из них есть телевизор со спутниковыми каналами, телефон, бесплатный Wi-Fi, мини-бар, сейф, фен, туалетные принадлежности.

Double Room — двухместный номер площадью 25 м² с широкой двуспальной кроватью. В номере есть гостиный уголок. В ванной комнате душ и туалет.

Double Room de luxe — двухместный номер площадью 40 м² с видом на реку Теплу, с очень широкой двуспальной кроватью. В номере есть гостиный уголок. В ванной комнате ванна и туалет.

Apartment — двухкомнатный номер с гостиной и спальней площадью 40 м² с очень широкой двуспальной кроватью и диваном-кроватью. В ванной комнате ванна и туалет.

Family Apartment — семейные апартаменты площадью 100 м² с гостиной, 2 спальнями, 2 ванными комнатами и оборудованной кухней. В номере очень широкие двуспальные кровати, ковровое покрытие, шкаф. В ванных комнатах ванна, туалет. В кухне — холодильник, СВЧ-печь, кухонные принадлежности, обеденный уголок.

Стоимость проживания в отеле Embassy 4*

Стоимость двухместного номера в отеле Embassy 4*, включая завтрак и налоги, - 2850 чешских крон (примерно 110 евро) за ночь в низкий сезон и 3530 крон (примерно 137 евро) в высокий сезон. Стоимость двухместного номера категории «де люкс» — 3340 и 3910 чешских крон (примерно 130 и 152 евро) соответственно, стоимость апартаментов — 3910 и 4510 чешских крон (примерно 152 и 175 евро), семейных апартаментов — 5260 и 6720 чешских крон (примерно 135 и 260 евро) за ночь.

В отеле Embassy 4* возможно одноместное размещение в двухместных номерах. При этом стоимость проживания, включая завтрак и налоги, в Double Room — 2160 чешских крон (84 евро) за ночь в низкий сезон и 2540 чешских крон (98 евро) в высокий сезон, в Double Room de luxe — 2380 и 2760 чешских крон (92 и 107 евро) соответственно.

Ресторан и лобби-бар отеля Embassy 4*

В стильно оформленном ресторане, расположенном на первом этаже отеля Embassy 4*, сервируются завтраки в форме «шведского стола». В остальное время здесь производится обслуживание «à la carte». Повара ресторана готовят традиционные блюда чешской кухни, но иногда в современной вариации.

Также для гостей в отеле работает лобби-бар.

Инфраструктура отеля Embassy 4*

В отеле работает круглосуточная стойка регистрации, предлагаются услуги по стирке и глажке одежды, организации экскурсий. Гости Embassy 4* могут воспользоваться бесплатной парковкой и бесплатным Wi-Fi в общественных зонах.

В отеле есть фитнес-зал, сауна и массажный кабинет.

В гостинице разрешено размещение с собаками за дополнительную плату: 240 чешских крон в низкий сезон и 350 крон в высокий сезон.

Как добраться — дорога к отелю Embassy 4*

Международный аэропорт Карловых Вар, расположенный в 5 км от города-курорта, принимает рейсы нескольких авиакомпаний из разных городов России: «Чешские авиалинии» CSA прибывают из Самары, Санкт-Петербурга, Москвы, «Аэрофлот» - из Москвы, «Россия» - из Санкт-Петербурга, «Уральские авиалинии» - из Тюмени и Екатеринбурга.

Еще больше самолетов из России приземляется в Рузине - международном аэропорту Праги, откуда до Карловых Вар, преодолев 120 км, можно добраться приблизительно за 1 час 45 минут. Сюда прибывают рейсы авиакомпаний CSA (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов, Самара, Пермь, Уфа), «Аэрофлот» (Москва), «Россия» (Санкт-Петербург), S7 (Новосибирск), «Якутия» (Краснодар), «Татарстан» (Казань, Пермь), «Уральские авиалинии» (Екатеринбург, Нижний Новгород).

«Аэрофлот» и «Якутия» осуществляют перевозки пассажиров из Москвы в Дрезден. Из этого города на территории Восточной Германии в Карловы Вары можно доехать на машине приблизительно за 2,5 часа.

 

Embassy 4*, как и другие отели Чехии, принимает туристов из разных стран. Но в нем не проводится комплексное курортное лечение. Для того чтобы проходить процедуры рядом с местом проживания, стоит обратить внимание на санатории Карловых Вар, например, на Humboldt Park 4*, Imperial 4* или Richmond 4*. Возможно, кого-то заинтересует лечение на термальных курортах Венгрии, таких как Дьер, Тапольца или Шарвар, где сервис не хуже, а цены ниже, чем в Карловых Варах. Высоким качеством обслуживания славятся недешевые, но хорошо известные курорты Австрии, например, Бад-Тацмансдорф или Бад-Гаштайн.

 

Будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Embassy 4* в Карловых Варах, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования