Отель Trocnov 4* - описание, фото, цены и отзывы

Адрес: Krale Jiriho 3/1053, 360 01 Karlovy Vary
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Trocnov 4*

Спа-отель Trocnov 4* находится в красивом и престижном районе Карловых Вар, называемом Вестэнд (Westend), рядом с лесопарковой зоной. С одной стороны от него расположены православный храм святых Петра и Павла и санаторий Villa Ritter 4*, с другой - Smetana-Vysehrad 4* и Čajkovskij Palace 4*. Дорога отсюда до источников занимает около 10 минут, однако на обратном пути приходится подниматься в гору, что затруднительно для людей преклонного возраста или имеющих ряд заболеваний.

Импозантное здание спа-отеля Trocnov 4* было реконструировано в 1995 году с целью создания комфортных условий для отдыха и лечения гостей.

Отзывы клиентов об отеле Trocnov 4*

1.   Галина, отдыхала в апреле 2012 года:

Спа-отель «Троцнов» находится вдалеке от источников, он небольшой и малоизвестный, подходит для тех, кто хочет отдохнуть от шума и суеты. Здесь останавливаются спокойные люди, никто не шумит. Рядом прекрасный лесопарк, по которому приятно гулять в хорошую погоду. В общем, полный релакс. Лечение в «Троцнове», конечно, несерьезное, как и во многих других заведениях Карловых Вар, но процедуры направлены на успокоение, расслабление, восстановление. Я довольна, получила то, чего хотела.

Размещение в отеле Trocnov 4*

Для размещения гостей в отеле Trocnov 4* служат 27 номеров различных категорий. В каждом из них имеются телевизор со спутниковыми каналами (в том числе российскими), телефон, сеф, мини-бар, халаты, фен.

Single — стандартный одноместный номер. В ванной комнате — душ, умывальник, туалет, биде. В отеле 4 номера этой категории.

Double — двухместный номер. В ванной комнате — душ, умывальник, туалет, биде. В отеле 4 номера этой категории без балкона и 14 номеров с балконом.

APP cat.A — малый апартамент с гостиной и спальней, без балкона. В номере установлена мягкая кожаная мебель. В ванной комнате - ванна, умывальник, туалет, биде. В отеле 1 номер этой категории.

APP cat.B — большой угловой апартамент с гостиной и спальней, с балконом. В номере установлена мягкая кожаная мебель. В ванной комнате - ванна, умывальник, туалет, биде. В отеле 3 номера этой категории.

Стоимость проживания в отеле Trocnov 4*

Информация о стоимости размещения и услуг в спа-отеле Trocnov 4* предоставляется по запросу.

Ресторан отеля Trocnov 4*

В ресторане отеля Trocnov 4* сервируются завтраки в форме шведского стола, на обед и ужин  предлагаются горячие блюда на выбор по меню. Возможно диетическое питание. Ежедневно до завтрака в санаторий привозится минеральная вода для тех, кто не успел совершить утреннюю прогулку к находящимся на удалении источникам.

В спа-отеле Trocnov 4* работает кафе, где предлагаются закуски, десерты, алкогольные и безалкогольные напитки. Летом гости могут отдохнуть на открытой террасе.

Красота и здоровье

В бальнеологическом центре спа-отеля Trocnov 4* осуществляется комплексное курортное лечение взрослых и детей с 6 лет. Во время осмотра курортный врач назначает ряд основных и вспомогательных процедур, в числе которых могут быть ванны (минеральная, йодная, углекислая, вихревая, жемчужная, травяная), гальванические ванны, ванны Кнайпа, душ Шарко, различные виды массажа (классический, рефлекторный, подводный), грязевые компрессы, грязевые и парафиновые обертывания, ручной лимфодренаж, пневмопунктура, акупунктура, ультразвуковая терапия, оксигенотерапия, светолечение, солюкс, лампа Биотрон, ингаляции минеральной водой, ирригация десен, электротерапия, сауна, индивидуальная и групповая лечебная физкультура.

Инфраструктура отеля Trocnov 4*

Гости отеля могут воспользоватсья секретарскими услугами (факс, ксерокопирование), обменять валюту, заказать такси, воспользоваться охраняемой парковкой.

Как добраться – дорога к отелю Trocnov 4*

До спа-отеля Trocnov 4* из аэропорта, находящегося в 5 км от Карловых Вар, можно доехать за 15 минут. Самолеты компании CSA «Чешские авиалинии» прибывают сюда из Москвы, Санкт-Петербурга и Самары, «Аэрофлота» - из Москвы, «России» - из Санкт-Петербурга, «Уральских авиалиний» - из Тюмени и Екатеринбурга.

1,5-2 часа занимает поездка на машине или автобусе в Карловы Вары из Праги, куда выполняют рейсы «Аэрофлот» (из Москвы), «Татарстан» (из Перми, Казани), «Якутия» (из Краснодара), «Россия» (из Санкт-Петербурга), S7 (из Новосибирска), «Уральские авиалинии» (из Екатеринбурга, Нижнего Новгорода), CSA (из Ростова, Самары, Уфы, Перми, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Москвы).

Рейсы «Аэрофлота» и «Якутии» связывают Москву и Дрезден в Германии, откуда в Карловы Вары можно доехать на автомобиле за 2,5-3 часа.

 

Карловы Вары навсегда остаются в сердцах тех, кто побывал однажды побывал в этом городе. Нашим соотечественникам здесь комфортно отдыхать, так как сотрудники всех отелей, санаториев, лечебниц, ресторанов и магазинов говорят по-русски. Такого отношения не встретишь на других известных термальных курортах Центральной Европы, например, в Бад-Кляйнкирххайме или Бадене в Австрии. К сожалению, отели Чехии поднимают цены на свои услуги. Отдых в Карловых Варах становится менее доступным, чем раньше, при этом отдыхающие все чаще жалуются на ухудшение качества предоставляемых им услуг, особенно на питание в санаториях. Возможно, поэтому популярность приобретают термальные курорты, которых много на территории Венгрии. В этой стране с богатым культурным наследием и великолепной кухней созданы хорошие условия для лечения минеральными водами. В санаториях Дьюлы, Бюка, Хевиза, Эгера, Сегеда работает все больше сотрудников, знающих русский язык. При этом цены в Венгрии существенно ниже, чем на курортах Чехии.

Будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Trocnov 4* в Карловых Варах, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования