Отель Villa Renan 4* - описание, фото, цены и отзывы

Адрес: Sadova 955/26, 360 01 Karlovy Vary
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Villa Renan 4*

Отель Villa Renan 4* находится в карловарском районе Вестэнд (Westend), между Садовой и Подебрадской улицами. Это тихое уединенное место, которое предназначено для тех, кто ценит спокойный отдых. Дорога до источников отсюда занимает около 10 минут. Однако стоит иметь в виду, что Садовая улица поднимается вверх от реки Теплы, а ко входу в отель Villa Renan 4* ведут несколько десятков ступеней. Потому эта гостиница вряд ли подойдет людям преклонного возраста или имеющих заболевания сердца, суставов, опорно-двигательного аппарата и другие.

Помимо основного здания отелю принадлежат апартаменты по адресу Pod Jelenim Skokem 362/5. Здесь в обычном доме размещаются две квартиры разной площади.

Отзывы клиентов об отеле Villa Renan 4*

1.   Ольга и Виктор, отдыхали в августе 2012 года:

Для тех, кто мечтает сбежать от суеты большого города и окунуться в атмосферу тишины и спокойствия, Villa Renan — отличное место. Отель расположен в укромном закутке, хотя рядом находится Садовая улица, по которой можно спуститься к Садовой колоннаде и Тепле. Номер нам понравился, хотя по мелочам можно кое к чему придраться, например, белье могло бы быть и поновее. Отелю мы скорее бы дали «3 звезды», но за такую цену не стоит придираться. Завтраки очень неплохие, без большого выбора, но всегда находилось, чем подкрепиться. Единственное, что несколько напрягало с непривычки,  - отсутствие персонала в отеле после 11 часов. Но поскольку вопросов не возникало, мы к этому привыкли, тем более что в случае необходимости можно было позвонить по телефону.

Размещение в отеле Villa Renan 4*

Для размещения гостей в отеле Villa Renan 4* служат 4 номера, в том числе одноместный, двухместный и люксы, и еще 2 апартамента находятся в другом здании. Все номера для некурящих.

В каждом номере есть телевизор со спутниковыми каналами, телефон, бесплатный Wi-Fi, сейф, электрический чайник, фен. В апартаментах также имеются холодильник, микроволновая печь, утюг. При необходимости предоставляется детская кроватка.

Стоимость проживания в отеле Villa Renan 4*

Цена того или иного номера в отеле Villa Renan 4* зависит от сезона и от того, сколько человек в нем проживает. Одноместный номер стоит 30-42 евро при размещении в нем одного человека и 42-62 евро при размещении двух человек. Двухместный номер стоит 44-54 и 68-84 евро соответственно, номер люкс — 52-60 евро при размещении одного человека, 80-92 евро - двух, 96-112 евро — трех и 112-132 евро — четырех человек.

Апартаменты в отдельном здании стоят от 36-50, 56-80, 68-100 евро за ночь соответственно в зависимости от сезона.

Столовая отеля Villa Renan 4*

Ежедневно с 8:00 до 11:00 в столовой отеля Villa Renan 4* сервируется завтрак в форме шведского стола. Обедов и ужинов нет.

Инфраструктура отеля Villa Renan 4*

Гости отеля могут обменять валюту на рецепции, заказать трансфер в аэропорт или из аэропорта, взять автомобиль напрокат.

В гостинице есть сауна и небольшой бассейн.

Размещение с домашними животными не допускается.

Постояльцы отеля могут пользоваться бесплатной общественной парковкой на прилегающей к отелю территории.

Как добраться – дорога к отелю Villa Renan 4*

Из аэропорта Карловых Вар до отеля Villa Renan 4* можно доехать за 15 минут. Сюда, на самый известный курорт Чехии, прибывают туристы из Москвы, Санкт-Петербурга и Самары, воспользовавшиеся услугами авиакомпании CSA «Чешские авиалинии». Рейсы в Карловы Вары из Москвы также выполняет «Аэрофлот», из Санкт-Петербурга - «Россия», из Екатеринбурга и Тюмени - «Уральские авиалинии».

В Прагу, из которой до Карловых Вар можно доехать за 1,5-2 часа, прибывает воздушный транспорт авиакомпаний CSA (из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова, Самары, Екатеринбурга, Перми, Уфы), «Аэрофлот» (из Москвы), «Россия» (из Санкт-Петербурга), S7 (из Новосибирска), «Якутия» (из Краснодара), «Татарстан» (из Перми, Казани), «Уральские авиалинии» (из Нижнего Новгорода, Екатеринбурга).

В Дрезден, расположенный в Германии на расстоянии 187 км от Карловых Вар, «Аэрофлот» и «Якутия» выполняют рейсы из Москвы. До курорта в Чехии отсюда можно доехать за 2,5-3 часа.

 

Русские любят Карловы Вары. Здесь красиво и комфортно, персонал всех учреждений говорит на русском языке. На других известных курортах Европы, например, в австрийских Бад-Халле или Бад-Зауэрбрунне, приходится говорить на иностранных языках, а такие навыки есть не у всех. Но цены на проживание в отелях Карловых Вар, да и всей Чехии, неуклонно растут, что не может не огорчать. Экономичные варианты отдыха и лечения предлагают сегодня термальные курорты на территории Венгрии, страны с интересной историей и великолепной кухней. Санатории в Шарваре, Сегеде, Тапольце, Домбоваре предлагают сервис европейского уровня и качественное лечение, которые стоят существенно дешевле, чем в Чехии.

Будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Villa Renan 4* в Карловых Варах, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования